25 сентября 2018 года в 19:49

Житель Волгограда продает доллар США за один миллион рублей

Объявление о продаже валюты появилось на популярной площадке "Авито". Это предложение никого бы и не удивило, если бы не цена. За старую купюру волгоградец запросил солидную сумму.                                    





На сайте Авито 18 сентября было размещено объявление  о продаже одного доллара США. Как сообщил его владелец, Илья Богатырев, купюра 1993 года выпущена в одной из первых серий -  "А000" - этим он объясняет высокую цену своего товара.    


Правда, пока, по словам владельца, желающих купить доллар за один миллион рублей не нашлось - максимум, что предлагали продавцу - 5000 рублей. Илья не готов расстаться с купюрой за такие деньги и терпеливо ждет своего покупателя.
Что-ж, на этом сайте много что из продаваемого имеет совершенно неадекватную цену - взять хотя бы место в очереди за айфонами.И ведь наверняка находятся желающие!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 случаев, когда роли злодеев доставались комедийным актёрам Задержаны все пранкеры, устроившие «коронавирус» в Московском метро Кошка вытолкнула ребенка из окна Этот парень фигни не скажет! Причудливые котята, с человеческими глазами и торчащей в разные стороны шерстью 25 любопытных и жутких фото, которыми поделились в сети Прости, а? Орланы пытались украсть ужин у лисы Чего нельзя делать в Польше? Сын попросил у отца новую Xbox, но тот решил показать, что не все достается просто так Некоторые блатные песни лучше не переводить на украинский язык Почему СССР выиграл войну, а Российская Империя проиграла?