26 сентября 2018 года в 22:55

В порыве страсти: британская парочка разнесла трехэтажный дом

Ничто человеческое не чуждо людям любой комплекции. Крупногабаритные влюбленные из Ливерпуля, занимаясь любовью, так разошлись, что провалились с третьего этажа в подвал дома. Вот она, сокрушительная сила страсти!                                    





Пара из Ливерпуля, общий вес которой составляет около полутонны, во время страстного секса не только сломали кровать, но и исхитрились проломить межэтажные перекрытия, рухнув в подвал дома.    


Майкл Дэвис и Тереза Уокер арендовали квартиру на третьем этаже в старом доме. 250-летнее здание с ветхими перекрытиями не пережило секса корпулентных партнеров (мужчина - 290 кг, и женщина - 200 кг) и оказалось практически полностью разрушенным. По счастливой случайности в квартирах нижних этажей на момент падения никого не было.
Прибывшей на место обрушения полиции удалось извлечь из-под обломков горе-любовников. Удивительно, что они отделались небольшими ушибами, и лишь у мужчины был обнаружен перелом конечности. Как заявляют соседи, секс пары всегда был страстным, и когда они предавались любовным утехам, весь дом дрожал.
Сейчас полиция проводит расследование, и, если окажется, что обрушение произошло по причине слишком ветхих перекрытий, любовники могут подать на владельца здания в суд и выиграть дело, получив компенсацию за моральный ущерб.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В меню заключенных в Забайкалье войдут блюда из мраморной говядины 50 фотографий, которые вызывают много недоумения и вопросов Обычный лесной папоротник может стать мгновенной татуировкой⁠⁠ Овечкин просто читает игру и не шевелится Турецкая блогерша на своём канале разместила крик о помощи Тонкости русского языка, которые иностранцам не понять Продай мне эту ручку⁠⁠ Росконтроль назвал самый вкусный шоколад Американка проснулась полностью парализованной в Таиланде из-за редкого заболевания Алена Ануфриева: «Рапунцель» из Днепра с волосами до пят, работающая адвокатом (15 фото) Таежный способ избавления от клеща с помощью ножа Любитель путешествий оборудовал «Запорожец» всем необходимым для дальних поездок