29 сентября 2018 года в 19:41

Инвалид-колясочник сбил двух пожилых женщин с ног и скрылся

Камера видеонаблюдения на улице английского графства Кент засняла инцидент: инвалид на коляске с электроприводом сбил двух пожилых женщин и скрылся. Пострадавшие отделались ушибами, но полиция уже отыскала "злоумышленника".                                    





На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина на инвалидной коляске с электроприводом включает "ход назад" и сбивает с ног одну из женщин. Далее он отъезжает и повторяет маневр уже с другой женщиной. Пострадавшим начали помогать прохожие, а колясочник скрылся с места происшествия.    


88-летняя и 90-летняя женщины отделались ушибами, но полиция начала искать злосчастного колясочника. Им оказался 40-летний житель графства Кент, Аарон Али. Давая показания в суде, мужчина рассказал, что сбил женщин случайно. Он собирался заехать в супермаркет рядом с остановкой, чтобы купить продуктов. Будучи диабетиком, он почувствовал слабость после ежедневного приема морфина.    


"В тот день я чувствовал себя нехорошо. У меня был диабетический приступ. Иногда у меня бывают головокружения, как во время алкогольного опьянения. Я не думал, что женщины находятся так близко, - рассказал обвиняемый. - В тот момент я просто испугался, и уехал. Я боялся, что люди нападут на меня, думая, что я сделал это нарочно".    


Это не первый случай на счету колясочника: ранее, в январе 2018, Аарон Али на коляске сбил с ног 72-летнего местного жителя, и также скрылся. Разбирательства по делу продолжаются.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина сбила ребенка на пешеходном переходе в Бийске После такого не выживают! За водителем этой иномарки явно присматривает ангел-хранитель Опытного руководителя и рыбака видно издалека! Истеричка на BMW Узбек нарисовал себе права,согласно которым ему Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота Зрительница спросонья вскрикнула во время исполнения оркестром Каждый из нас теперь в чем-то Шелдон Парень спас себя за секунду до ужасной аварии Человечный поступок футболиста из  Heineken переметнулся Заодно и флюорографию прошел