30 сентября 2018 года в 13:28

Шутник


Директор "Открытия" в Казани заменил 230 миллионов рублей на билеты "банка приколов" его объявили в розыск.
Сотрудники банка провели ревизию хранилища и обратились в полицию, недосчитавшись сотен миллионов рублей.





На бывшего руководителя одного из отделений банка "Открытие" в Казани завели уголовное дело по подозрению в краже в особо крупном размере. Следователи полагают, что глава офиса Олег Полях заменил 230 миллионов рублей на билеты "банка приколов" и скрылся. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Республике Татарстан.
Сотрудники "Открытия" обратились в полицию после того, как провели ревизию хранилища и обнаружили крупную недостачу. В заявлении представители службы безопасности сообщили, что деньги в кассе были заменены фальшивыми купюрами "банка приколов".
Заявление в полицию поступило 18 сентября, но когда именно произошла кража - неизвестно. Пресс-секретарь "Открытия" сообщила "РБК-Татарстан", что пропажу денег обнаружили в ходе плановой проверки. Она отметила, что интересы клиентов это "не затронуло".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крестный лет: Тверь окропят с вертолета святой водой, чтобы избавить город от пороков Главные фильмы 2020 года, достойные вашего внимания Как это было: ночь в Чижовке, где прорвало трубопровод Тайное становится явным Вышел на пешеходный переход и не идёт Смешные и познавательные картинки Мистер смерть: жизнь владельца фирмы по производству орудий казни Трейлер фильма Незваный гость, который пробрался в дом по канализационным трубам Шутки и мемы 24.01.2024 Почему появляется синдром хронической усталости Изобретения древних римлян, которые мы используем до сих пор