2 октября 2018 года в 06:51

Неудачная стрижка спасла этому парню жизнь

21-летний британец Кэмерон Квигли сначала был недоволен тем, что новый парикмахер подстриг его по бокам короче и выше нормы. Тогда парень и не подозревал, что неудачная стрижка на самом деле обернётся для него большой удачей. Именно эта стрижка помогла обнаружить подозрительное образование на его коже, которое могло угрожать жизни парня.                                    





Однажды 21-летний британец Кэмерон Квигли, работник банка из города Сандерленд, решил подстричься. Он не смог попасть к своему постоянному мастеру, и отправился в новый салон. Результат жутко разочаровал парня - он был недоволен тем, что барбер подстриг его намного короче и выше по бокам. Однако, именно эта стрижка помогла ему обнаружить подозрительную родинку на голове.    



Крупное образование красного цвета насторожило всю семью молодого человека - было решено сделать немедленное обследование.




Анализы показали, что родинка была раковой - вторая стадия меланомы. Кэмерон был госпитализирован для операции по удалению родинки и окружающих ее тканей в целях предотвратить распространение меланомы. Сам парень был шокирован своим диагнозом.
"Плохая стрижка спасла мне жизнь, - говорит парень. - Кто знает, через какое время мы бы заметили родинку, если бы я продолжал ходить с обычной стрижкой. У меня ничего не болело, а значит опухоль продолжала бы расти - недели, месяцы, годы, когда могло быть слишком поздно для лечения".    


Кэмерон утверждает, что меланома образовалась у него из-за чрезмерного пребывания на солнце и пренебрежения защитными средствами. "Раньше я часто гулял на открытом солнце и очень редко использовал солнцезащитный крем. Теперь я говорю всем - берегите себя, и не следуйте моему примеру", - рассказал парень.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 самых дорогих ароматов мира Модники из российского метрополитена 12.04.21 10 интересных фактов о диснеевском мультфильме Трейлер мультфильма Откуда берут средства члены королевской британской семьи Водителей не будут штрафовать за превышение средней скорости Французский механический трашеекопатель Первой мировой 10 книг о кино Настоящая польза татуировок Смешные шутки и мемы 02.08.2022 Пароход, который уничтожил город Xiaomi презентовали свой самый большой гаджет - электрокар SU7