2 октября 2018 года в 05:01

Скончался знаменитый плейбой, за жизнь переспавший с 6000 женщинами

Умер Маурицио Занфанти как и хотел - во время секса с 6001-й любовницей.                                    





Итальянец Занфанти был известен под прозвищем Ромео из Римини. Плейбой утверждал, что за свои 63 года не пропустил ни одной юбки, и счет его любовных побед равен шести тысячам. Свою "карьеру" мужчина начал в семидесятых годах - тогда он работал промоутером ночного клуба в Римини. Известный курортный город привлекал множество туристов, и среди отдыхающих было немало женщин, которые с благосклонностью относились к смазливому юноше.    


В одном из интервью Занфанти сказал, что сделал для привлечения туристов в Римини больше, чем сотня туристических агентств Италии. Он хвастался своими любовными победами и отмечал, что в удачные "сезоны" успевал переспать не менее чем с двумя сотнями женщин.    


На зиму плейбой уезжал в Скандинавию, где тоже пользовался немалым успехом. В Швеции даже изготовили его восковую фигуру.    


Как сообщает издание Metro,  итальянец скончался от сердечного приступа. В этот момент он занимался сексом с с 23-летней туристкой из Восточной Европы. Несмотря на то, что девушка сразу вызвала "Скорую помощь", врачи не смогли помочь Занфанти. Как отмечают его друзья, Маурицио всегда хотел уйти из жизни именно так - быстро и на пике страсти.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эстетика титров к советским фильмам Гаэтале: самый соленый водоем планеты, где содержание соли выше, чем в Мертвом море Модники из российского метрополитена 07.06.21 Владелец магазина в Теннесси разместил табличку Прикольные и смешные картинки Почему Юрий Никулин и Олег Попов ушли из жизни так и не помирившись Зачем работать, когда можно стать попрошайкой? На детском конкурсе талантов школьницы показали танцы со стрип-пластикой и тверком Россия до сих пор не готова вернуться на Луну Проект каркасного дома. Как сэкономить 25 000 рублей Чем реальная Америка отличается от киношной Картинки из серии