3 октября 2018 года в 22:58

В нашем доме поселился замечательный сосед

Так уж случилось, что в подъезде моей матери поселился один из самых успешных предпринимателей нашей области. Ну скупил он две квартиры на одной лестничной площадке, ну дверь крутую поставил. Ничё - все молчали.
А потом он решил весь подъезд "слегка" отремонтировать.
"Слегка" подозревает под собой пластиковые окна, входную дверь в подъезд за пару тысяч евро. Всем ключи были разданы. Почтовые ящики по последнему слову моды, везде камеры. Плитка новая уложена. Штукатурка новая (старая, Советская, была сбита).
И допустил этот предприниматель одну единственную ошибку.
Он на въезде повесил табличку: ремонт в подъезде сделан за счёт ИП такого-то.
Что тут началось. Первое обращение в суд было характера: какое право этот ИПэшник имел менять входную дверь!? Нам та, деревянная ближе сердцу была. Ну и вторая дверь, которая в подвал: почему она стеклянная!?
Последняя жалоба была в прокуратуру. Я её читал, бо какая-то молодая девушка ходила по квартирам подписи собирать. На 15 листах с двух сторон! На что жаловались? На то, что жили мы в говне, а тут хер какой-то наш подъезд сделал неузнаваемым.

Помню, приезжаю к матери на обед, поднимаюсь на пятый этаж, а на свежей штукатурке толи говно, толи кровь какая-то. Такое чувство, что это подпись - а вот на поимей. И так мне стыдно стало... Хоть и не я это сделал.
У моей матери в подвале клетушка рядом около этого ИП. Там куча станков установлена и я люблю там чего-нибудь помастерить. Был как-то там. И вдруг слышу: бум!
Тот самый ипэшник по пьяни хуярит монтировкой в свою же дверь подвала.
Выползаю, спрашиваю, - чего Вы буяните?
- Да просто заебался, отвечает, чем больше людям пытаюсь сделать добро, тем больше они меня хотят добить.
И монтировкой по двери своего подвала - хуяк.
Не скажу, что я его полностью понимаю, но отчасти - да. Деньги ведь не всё. Наше быдловское общество не примет никого. Никого, кто хоть отчасти не является им.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С любовью, Ангел хранитель Биткоин нашего детства Свадьбы не будет - к нам бабушку везут Как охрана офицера-шифровальщика общалась с патрулём. Только добрым словом и автоматом За что вы нас так не любите? Как я коллектором работал Магия существует Как продать Московские курьеры про карантин и работу Передумала Оно и жена Не приворожила