3 октября 2018 года в 13:56

Женщина унизила своего жениха на весь Интернет, узнав, как «мало» он заплатил за обручальное кольцо

Прежде чем сделать предложение своей любимой женщине, мужчина сначала должен хорошенько обдумать и решить для себя, сколько он готов выложить за обручальное кольцо. И хотя некоторые люди считают, что предложение никак не зависит от стоимости ювелирного изделия, другие утверждают, что кольцо непременно должно стоить огромных денег.                                    





Так совсем недавно одна женщина, которая, вероятно, согласна с последним утверждением, решила опозорить своего жениха на весь Интернет после того, как он разочаровал её тем, что, как она считает, подарил ей чересчур дешёвое кольцо с маленьким бриллиантом.
В анонимном сообщении на ресурсе MumsNet она рассказала о кольце за $1674 так, как будто бы это была какая-то пластиковая игрушка. Правда после этого поста, большинство читателей MumsNet тут же осудили её за материализм, заявив, что парень, который решил провести с ней всю свою оставшуюся жизнь, непременно должен серьёзно всё обдумать и пересмотреть своё к ней отношение.



Многие люди негативно отреагировали на столь меркантильное отношение женщины к своему молодому человеку, отметив, что главное - это чувства, а не дороговизна кольца.    



А как считаете вы, права ли молодая особа, или же нет?




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самарские коммунальщики призвали принимать душ вдвоем Спасли лосёнка от гибели Гриф, колки и завиток: 26 фантастических фигур из жизни струнных Искусство рисовальщика: графические наброски Достоевского на страницах его рукописей «Особенности национальной охоты»: как спаиваили медведя и почему режиссёр не хотел снимать продолжение Губернатора Пензенской области задержали из-за миллионных взяток Поставлена точка в споре об окрошке SpaceX осуществила 100 успешных запусков ракеты Falcon Подборка интересных и веселых картинок 30.03.22 Снуп Дог в шоке от современных рэперов 5 популярных мифов об огнестрельном оружии Сытный обед на природе