4 октября 2018 года в 18:52

"Он в подгузнике!": Киркоров опозорился во время гастролей в США

Сейчас Киркоров находится в мировом турне. Он гастролирует по США, приглашая русскоязычных поклонников на концерты. Он тщательно подбирает костюмы для выступлений, но один его наряд вызвал недоумение у пользователей.                                    




Филипп Киркоров славится своим эпатажным поведением и эксцентричными нарядами. Сейчас он подбирает более лаконичные и молодежные луки для выступлений, но в этот раз причиной для смеха стали не перья павлина, а гениталии артиста.    



Внимание пользователей привлекла промежность певца




Комментаторы начали гадать, что же он подложил в штаны, что они изрядно увеличились в размере именно в том месте?    


Наиболее логичный вариант, который предложили пользователи: у Киркорова для каждого выступления новый наряд, а времени на переодевание - секунды, возможно, это часть нового образа, заправленная в штаны.    



Это не первый раз, когда Киркоров удивляет поклонников, подкладывая "носки" в штаны:







Ваши предположения?




Что же прячет артист?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

4 сантиметра в ширину: самая узкая река планеты На портале Грибы нужно срезать или выкручивать? Срок годности домашней консервации Смешные и познавательные картинки Британская пара превратила старый фургон в уютную дачу на колесах всего за $1000 Загадочные фиолетовые окна в домах россиян: зачем люди включают этот яркий свет? В Китае построили дорогу в объезд дома, хозяин которого в течение 10 лет отказывался переезжать Госдума приняла закон о дополнительных алиментах (оплата жилья бывшей жене) 1988 год: цены в кафе Приключения иностранцев в России Зачем Хрущёв амнистировал бандеровцев и власовцев