4 октября 2018 года в 22:10

Клиентка достала хирурга просьбами о ямочках на щеках, и он постарался на славу

49-летняя жительница небольшого британского городка Мирфилд, Джо Мартин, захотела обзавестись ямочками на щеках и отправилась к пластическому хирургу. Тот взял с нее 2000 баксов и провел процедуру, но результат Джо не устроил, мол, впадины были не слишком глубокие. Мартин потребовала более заметного эффекта, и тогда хирург психанул и сделал не ямочки, а выбоины.
Самое интересное, что Джо пришла в восторг от своего обновленного табло, и теперь всем рекомендует врача с золотыми руками. Она уже собралась сделать у него несколько омолаживающих процедур, так что не за горами новый пост про нее.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 российских музыкальных групп в начале своей карьеры и сейчас Веселые соревнования в Китае Невероятные примеры использования новых технологий ради людей Кошерный календарь 2018 Типичные манеры поведения кошек, которые смешат и раздражают одновременно Вы думаете, что ваша стрижка полный отстой? Тогда просмотрите эти фотографии! Необычные таланты и увлечения людей Полуголая женщина привлекла внимание британской полиции Безумные и странные ситуации, с которыми можно столкнуться Следующая станция — Зимняя сказка Упс! Фото из 1992 года. СССР уже нет, а