10 октября 2018 года в 06:17

Жених променял невесту на огромную свинью

Даже собственная свадьба не стала для мужчины поводом забыть про своего хрюкающего питомца по кличке Паснип.                                    





37-летний Ли Дуркин не выдержал разлуки со своей двухсоткилограммовой вислобрюхой свиньей даже на собственной свадьбе. Церемония была прервана, чтобы Ли смог съездить к себе домой на свидание со свинкой, которая, по его мнению, заскучала в одиночестве. Супруг Джоанны Дуркин никогда не скрывал от своей возлюбленной, что Паснип для него - больше, чем просто домашний питомец, по этой причине Джоанна даже решила отказаться от традиционного медового месяца, ведь муж наотрез отказался бросать своего четвероногого друга, сообщает LadBible.    


Паснип - вьетнамская вислобрюхая свинья, жизнь которой похожа на сказку. Специально для своего "поросенка" Ли оборудовал во дворе 25-метровый участок, где тот отлично проводит время на свежем воздухе, чаще всего в компании своего хозяина. Невеста спокойно относится к такой дружбе, даже не обижаясь на заявление Ли о том, что если в дом вдруг ворвутся бандиты с ножами, первым делом он станет защищать Паснипа, а не ее.    


Сам Ли сетует, что его питомец довольно агрессивно настроен по отношению к невесте и другим людям, поэтому его все бояться (свинья кусается). Зато хозяина вислобрюхого очень умиляет, что его свинья каждый вечер приходит к нему в гостиную, чтобы ему почесали пузо зубной щеткой. Остается загадкой -  спокойное поведение Джоанны, ведь она даже осталась без первой брачной ночи, благодаря Паснипу. Джоанна уверяет, что понимает поведение супруга, ведь ей тоже комфортно, когда их свин счастлив. Но женщина в глубине души все же очень надеется, что муж полюбит ее когда-нибудь так же сильно, как и своего питомца.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А на собеседовании он всех уверял что окончил онлайн курс по управлению этим агрегатом Что вы могли не знать про палачей Кипр: британка, обвинившая 12 израильтян в изнасиловании, останется под арестом. Ей грозит тюрьма Шутки и мемы 20.08.2022 Человек-торпеда или побег на акваскутере, история Берндта Боеттгера Лучшие способы быстро снять стресс Мифы и обычаи наших предков, благодаря которым появились интимные игрушки 37 лет назад появился город Брежнев Смешная реакция медведя на фотосессию новобрачных в зоопарке БелАЗ раздавил легковушку в одном из карьеров Карагандинской области Вроде взрослый дядя, а ведет себя как обиженная девочка...