16 октября 2018 года в 13:01

Они не ожидали, что станут первыми звездами Голливуда

Некоторые знаменитости с детства мечтают о камере, сцене и фанатах. Другие же становятся известными благодаря одной случайной встрече, которая полностью меняет их судьбу. Конечно, этот факт означает только то, что они сами не подозревали о своих талантах, но благодаря стечению обстоятельств поняли, чем хотят заниматься в жизни.
Мы собрали несколько таких историй. Согласитесь, каждая из них чем-то похожа на сказку.
Дженнифер Лоуренс





© The Bill Engvall Show / TBS   © depositphotos.com 
Немногие подростки любят отдыхать с родителями, но Дженнифер Лоуренс точно не пожалела, что провела свои каникулы в 14 лет с мамой и папой. Ведь именно во время одной из их совместных прогулок по Нью-Йорку на девочку обратил внимание агент. Он подошел к семье, попросил сфотографировать Лоуренс и взял номер телефона. Уже на следующий день агент позвонил, чтобы пригласить будущую лауреатку "Оскара" на ее первый кастинг.

Джонни Депп


© A Nightmare on Elm Street / Page extended-protected New Line Cinema   © wikipedia.org 
Джонни Депп был в юности настоящим бунтарем. Парень был уверен, что ему уготована судьба рок-звезды. Он выступал в барах с собственной группой "Детки" и даже бросил школу, чтобы уделять время только музыке. Но Николас Кейдж, с которым Джонни познакомила его первая жена Лори Энн Эллисон, разглядел в Деппе перспективного актера. Именно он уговорил молодого мятежника встретиться с агентом.

Алексис Бледел


© Alexis Bledel / facebook   © depositphotos.com 
Алексис росла стеснительной и замкнутой девочкой. Чтобы побороть комплексы, она решила играть в театре. На одном из выступлений труппы в небольшом торговом центре на милую красавицу и обратил внимание модельный скаут. Он предложил Бледел поехать в Нью-Йорк, чтобы построить карьеру в фешен-индустрии. Будущая звезда сериала "Девочки Гилмор" согласилась.

Джастин Бибер


© justinbieber / instagram   © justinbieber / instagram 
Детство Джастина мало напоминало волшебство, но то, что произошло с ним дальше, трудно назвать как-то иначе, чем сказкой. Молодая мама воспитывала мальчика в одиночестве, она трудилась на нескольких работах, чтобы сводить концы с концами. Женщина очень гордилась, когда ее 12-летний сын выступил на местном конкурсе талантов. Мама сняла выступление Бибера на видео и опубликовала ролик на YouTube. Это видео попалось на глаза продюсеру Скутеру Брауну, который не сомневался, что скоро о талантливом мальчике заговорят все.

Ченнинг Татум


© channingtatum / instagram   © Kingsman: The Golden Circle / 20th Century Fox 
Ченнингу Татуму частенько припоминают его работу стриптизером. Но в молодости он успел попробовать себя не только в этой смелой профессии. Был он и строителем, и помощником в ветеринарной клинике, и продавцом в магазине одежды. Метания Ченнинга закончились после случайной встречи. Во время обычной прогулки Татума по Майами к нему подошел модельный скаут и предложил стать частью мира шоу-бизнеса.

Эллен Помпео


© Law & Order / NUTD   © Grey's Anatomy / Disney-ABC Domestic Television 
Эллен Помпео, известная по своей роли Мередит Грей в телесериале "Анатомия страсти", в начале 90-х работала официанткой в одном из нью-йоркских заведений. Там ее и заметил модный фотограф. Вскоре они начали встречаться и вместе переехали в Нью-Йорк, чтобы покорять мир шоу-бизнеса. Сначала Эллен снималась в рекламе, а потом прошла кастинг на роль в сериале "Закон и порядок".

Мел Гибсон


© wikipedia.org   © wikipedia.org 
Если бы не сестра, которая тайно отправила анкету с фото Мела в актерскую студию, то, вполне вероятно, Гибсон сейчас был бы известным журналистом, а не лауреатом "Оскара". Но судьба распорядились так, что приемной комиссии Мел сразу понравился и его пригласили на прослушивание. Гибсон решил довериться интуиции сестры и поступил в институт театрального искусства в Сиднее.

Памела Андерсон


© Eirezona / reddit   © wikipedia.org 
Кто бы мог подумать, что, болея за любимую футбольную команду, можно стать знаменитой? Но именно так и началась карьера 21-летней Памелы. В то время Андерсон была простой девушкой из Ванкувера, которая работала инструктором по фитнесу. Ее искренние эмоции во время одного из матчей засняла камера. Памела попала в трансляцию игры на местном телевидении, которую как раз смотрел PR-агент компании Labatt. Именно он предложил ей первый модельный контракт.

Шарлиз Терон


© 2 Days in the Valley / Metro-Goldwyn-Mayer   © wikipedia.org 
Кому понравится женщина, которая ругается с кассиром в банке? Оказалось, что киноагенту, который рассмотрел в эмоциональной девушке перспективную актрису. Этой ругающейся женщиной была Шарлиз Терон: у нее тогда возникли проблемы с южноафриканской карточкой. Именно из Южной Африки она приехала в Нью-Йорк, чтобы стать известной балериной, но из-за травмы ноги о карьере танцовщицы пришлось забыть. В момент встречи с агентом Шарлиз была на мели, поэтому его предложение попробовать себя в актерском деле оказалось очень кстати.

Сара Мишель Геллар


© sarahmgellar / instagram   © sarahmgellar / instagram 
Карьера Сары Мишель Геллар началась раньше, чем у остальных героев этой статьи. Малышке было всего 4 года, когда случайная встреча определила ее судьбу. Как-то девочка ужинала с мамой в Burger King, к ним подошел кассир и спросил, не хочет ли она сняться в их рекламе. В отличие от многих детей-звезд, Саре удалось удержаться в мире шоу-бизнеса и стать одним из главных кумиров конца 1990-х и начала 2000-х.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Гомеле и Минске гусеницы окутывают паутиной деревья Короткие истории 25 домов из известных фильмов и их реальная стоимость Подборка интересных и веселых картинок 09.06.21 В Екатеринбурге уничтожили сад на крыше 9-этажки, который 18 лет назад разбил местный житель Зачем советские телевизоры снабжали переключателем, рассчитанным на 12 каналов? Медведев запретил выбрасывать окурки из окон машин Как вы думаете, что это такое? Неизвестный пожертвовал 7,5 млн долларов в биткоинах Как изменились актёры фильма Алкоюмор 20.01.2023 В США гусыня «попросила» полицейского спасти ее детеныша