19 октября 2018 года в 05:46

Автоматы с трусиками и бары вибраторов: этот странный секс по‑японски

Япония - страна контрастов, в том числе в отношении сексуальных практик. С одной стороны, проституция в Стране восходящего солнца запрещена. С другой - наверное, не найдется другой страны с такой развитой секс-индустрией.                                    





Тематические клубы




Так как официально бордели в Японии запрещены, они маскируются (не очень убедительно) под общественные заведения. К примеру, некоторые из них функционируют как общественные бани. Ничего нового, но тут надо отметить, что японцы в целом довольно спокойно относятся к совместным банным процедурам и далеко не всегда они несут сексуальный подтекст. К примеру, вся семья может принимать ванную вместе или греться в одной фуро.
Но тут другое дело. В "особых" банях привлекательные хостес раздевают клиентов и моют их везде, используя при этом огромное количество мыла, лосьонов и масел для тела.    
×


Один из самых популярных фетишей среди японцев - поезда и девушки в поездах. Учитывая, как плотно набиваются выгоны в японском метро, неудивительно, что проблема извращенцев, которые под шумок трогают женщин, стоит очень остро. Но предприимчивые японцы из секс-индустрии не растерялись и создали специальные тематические комнаты chikan densha в стиле вагона метро с девушками, которые позволяют себя трогать.    



Ласки груди




Одна из популярных услуг, предлагаемая секс-клубами в Японии. Клиенты платят за доступ к отдельной комнате и компанию девушки по своему выбору. В этой комнате мужчина может трогать и гладить женскую грудь. И только трогать - ничего больше.    



Встречи со взрослыми (enjo kosai)




Этот опыт выглядит довольно тревожно, но в XXI веке эта практика встречается гораздо реже, чем несколько лет назад. Enjo kosai переводится на "свидание за компенсацию" - школьницы, чтобы заработать себе на карманные расходы, соглашаются ходить на свидания с мужчинами средних лет. Часто эти свидания не переходили в интимную плоскость, а оставались на уровне встреч в ресторанах и совместных прогулках. Девушки при этом должны были носить школьную униформу: короткую юбку и длинные белые гольфы.
Начиная с начала 2000-х полиция всерьез взялась за искоренение этой практики. Правда, доставалось не состоятельным "гумбертам", а школьницам.    



Трусики




Даже если ты никогда не была в Японии, наверняка где-то слышала, что у японцев определенный "пунктик" на использованном женском нижнем белье. В токийском квартале Акихабара, который пользуется дурной славой, до сих пор можно найти вендинговые автоматы. Правда, если внимательно читать иероглифы, становится понятно, что они не использованные, а "как будто" использованные. Можно найти и по-настоящему использованные, но только из-под полы, потому что тогда проблем с полицией не оберешься.    



Бары вибраторов




В районе Шибуйя в Токио находится единственный The Vibe Bar Wild One - бар, где за 3000 йен (~1700 рублей) женщины и пары могут потестировать любой из 300 вибраторов, выставленных в нишах стены прямо за барной стойкой. Столько стоит 90 минут использования. Это место, где люди могут свободно обсуждать одну из самых табуированных тем в японской культуре - мастурбацию. Целью хозяина заведения было создать безопасное место для женщин, где они почувствуют себя расслабленно и спокойно.
Одинокие мужчины не могут входить в бар.    



Оргазм-войны




Очень популярные японские телешоу не выдерживают никакой цензуры. Формат "оргазм-войн" предполагает, что один из участников - обычно звезда фильмов для взрослых - утверждает, что никто не заставит его кончить, если он этого не хочет. Второй участник, мастер секс-кунг-фу, же говорит, что он "угадает эту мелодию с одной ноты", то есть заставит противника кончить. Зрители наслаждаются зрелищем и решают, за кого болеть.    



Клубы с куклами




Если по какой-то причине мужчина не хочет взаимодействовать с живыми женщинами, он всегда может выбрать альтернативу - клуб с куклами для секса. Выполнены они из очень реалистичного силикона. Куклы чрезвычайно похожи на женщин, более того, цена за сессию с такой красавицей примерно соответствует стоимости контакта с проституткой.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Продукты и блюда, польза которых сильно преувеличена Начальника радиотехнических войск ВКС РФ арестовали по делу о крупной взятке Пьяная автомобилистка сбила мать с ребенком и врезалась в скорую помощь под Красноярском Восьмиколесный советский вездеход на базе Способ верняк, может кому пригодится От любви до ненависти один шаг Копейский рабочий Беспилотный автомобиль сбил женщину насмерть 20 примеров действительно шедевральной рекламы Весёлые картинки из Твитера Приколы и картинки 19.02.2024 Родители отобрали у неё жизнь