21 октября 2018 года в 12:28

Доставщик пиццы сделал селфи, за которое может поплатиться свободой: видео

Доставщику грозит 18 месяцев тюремного заключения за селфи, на котором он плюёт в пиццу клиента. Курьер утверждает, что ничего подобного не делал, и все это выдумки проблемного заказчика.                                    





Доставщик пиццы в Турции, названный полицией как Бурак С., попал на камеры наблюдения в доме заказчика. Молодой человек решил сделать оригинальное фото с чужой пиццей. На видео он открывает коробку, делает селфи и после этого поднимается на этаж и вручает ее клиенту.    


Все бы ничего, однако, просмотрев видеосъемку, племянник заказчика тут же позвонил и в пиццерию, и в полицию. Включив замедленный режим, он разглядел, как доставщик сначала плюет в пиццу, а уж после фотографируется с ней.    


Доставщика сразу же уволили, хотя парень утверждал, что вовсе и не думал плевать в еду - он всего лишь приподнял крышку коробки, чтобы удостовериться в целостности пиццы: дескать, не помялась ли при перевозке. Кроме того, курьер утверждает, что знает заказчика как проблемного клиента, поэтому мог ожидать от него все, что угодно.
Как бы то ни было, юноше теперь грозит по одному обвинению в "угрозе жизни путём отравления или порчи пищи другими способами" от двух до 15 лет тюрьмы. Максимальное наказание по другому обвинению - "порча товара и угроза здоровью клиента" - до трёх лет заключения. Доставщик все-таки надеется, что суд будет справедливым и предварительно изучит все обстоятельства дела.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Задержанный в поезде дебошир решил позвонить воображаемому другу Школьница призналась в чувствах к своему учителю прямо посреди урока Когда сказал лучшим друзьям приходить на свадьбу в костюмах В Беларуси пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми хотел уехать от ГАИ и упал Канадка столкнулась с Горлумом на лесной дороге Британский полицейский утихомирил буянов при помощи электрошокера Врача сняли Рыбак поймал рыбу своей мечты Падение рабочего с крыши в Кирово-Чепецке Кот обожает, когда его бьют по заднице