21 октября 2018 года в 12:28

Доставщик пиццы сделал селфи, за которое может поплатиться свободой: видео

Доставщику грозит 18 месяцев тюремного заключения за селфи, на котором он плюёт в пиццу клиента. Курьер утверждает, что ничего подобного не делал, и все это выдумки проблемного заказчика.                                    





Доставщик пиццы в Турции, названный полицией как Бурак С., попал на камеры наблюдения в доме заказчика. Молодой человек решил сделать оригинальное фото с чужой пиццей. На видео он открывает коробку, делает селфи и после этого поднимается на этаж и вручает ее клиенту.    


Все бы ничего, однако, просмотрев видеосъемку, племянник заказчика тут же позвонил и в пиццерию, и в полицию. Включив замедленный режим, он разглядел, как доставщик сначала плюет в пиццу, а уж после фотографируется с ней.    


Доставщика сразу же уволили, хотя парень утверждал, что вовсе и не думал плевать в еду - он всего лишь приподнял крышку коробки, чтобы удостовериться в целостности пиццы: дескать, не помялась ли при перевозке. Кроме того, курьер утверждает, что знает заказчика как проблемного клиента, поэтому мог ожидать от него все, что угодно.
Как бы то ни было, юноше теперь грозит по одному обвинению в "угрозе жизни путём отравления или порчи пищи другими способами" от двух до 15 лет тюрьмы. Максимальное наказание по другому обвинению - "порча товара и угроза здоровью клиента" - до трёх лет заключения. Доставщик все-таки надеется, что суд будет справедливым и предварительно изучит все обстоятельства дела.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На войне патриотизм был  Музыкант сыграл Веселый тусовщик перевернул диджейскую стойку с аппаратурой Ураган в Подмосковье унес торговую палатку вместе с продавщицей Раньше было совсем другое время ДТП в Стерлитамаке: женщина на мотоцикле врезалась в фуру Брянский таксист отказался везти чернокожего, заявив, что он расист Над Калининградом заметили метеорит Фуры на дорогах - массовые убийцы Бабуля вынуждена переходить зимой реку вброд из-за отсутствия моста Вывих крыла! Женщина на Тэсле случайно заехала в гараж с открытой дверью