21 октября 2018 года в 12:28

Доставщик пиццы сделал селфи, за которое может поплатиться свободой: видео

Доставщику грозит 18 месяцев тюремного заключения за селфи, на котором он плюёт в пиццу клиента. Курьер утверждает, что ничего подобного не делал, и все это выдумки проблемного заказчика.                                    





Доставщик пиццы в Турции, названный полицией как Бурак С., попал на камеры наблюдения в доме заказчика. Молодой человек решил сделать оригинальное фото с чужой пиццей. На видео он открывает коробку, делает селфи и после этого поднимается на этаж и вручает ее клиенту.    


Все бы ничего, однако, просмотрев видеосъемку, племянник заказчика тут же позвонил и в пиццерию, и в полицию. Включив замедленный режим, он разглядел, как доставщик сначала плюет в пиццу, а уж после фотографируется с ней.    


Доставщика сразу же уволили, хотя парень утверждал, что вовсе и не думал плевать в еду - он всего лишь приподнял крышку коробки, чтобы удостовериться в целостности пиццы: дескать, не помялась ли при перевозке. Кроме того, курьер утверждает, что знает заказчика как проблемного клиента, поэтому мог ожидать от него все, что угодно.
Как бы то ни было, юноше теперь грозит по одному обвинению в "угрозе жизни путём отравления или порчи пищи другими способами" от двух до 15 лет тюрьмы. Максимальное наказание по другому обвинению - "порча товара и угроза здоровью клиента" - до трёх лет заключения. Доставщик все-таки надеется, что суд будет справедливым и предварительно изучит все обстоятельства дела.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секс-пранки Сноубордист не сумел прыгнуть сквозь огненный обруч и загорелся Когда не ожидал сопротивления Умелые ручки Поторопился малёк Мудреная упаковка подарка без подручных материалов Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов Маликов Император Твиттера Эффектный побег енота от крокодила Лютый дед расстрелял коллекторов