23 октября 2018 года в 05:10

«Я тебя по IP вычислю»: конфликт в виртуале обернулся смертью в реале

Разборки в соцсети закончились трагедией в селе Борском Самарской области. На скамье подсудимых оказался 20-летний житель районного центра                                    





Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры - первоначально конфликт разгорелся между местным жителем и гостем из соседнего региона в социальных сетях. Какую именно точку зрения не разделили оппоненты, прокуратура не уточняет.
Но после бурной полемики в сети, молодые люди встретились в реальной жизни. В результате местный житель нанес множественные удары гостю руками и ногами по голове, причинив ему тяжелую черепно-мозговую травму. Избитый молодой человек скончался в больнице.
В процессе судебного разбирательства подсудимый признал свою вину частично, настаивая на том, что не намеревался убивать своего оппонента.
Вердикт суда - пять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционной инстанции.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 06.08.2023 Паранойя по поводу светодиодных лампочек Интересные факты о конфетах M&M’S Владимир Путин ушел на самоизоляцию из-за ситуации с ковидом в его ближнем окружении Письмо пастора-героя с  Смешные и познавательные картинки Польский автолюбитель построил авто, которому не страшны пробки Причины шума от колеса автомобиля, не связанные с ходовой Чтобы в 38 воспоминаний о космическом детстве Качок одним ударом убил человека в Краснодаре Легендарные телефоны прошлых лет