24 октября 2018 года в 08:14

Самый дорогой дом в России

На торги был выставлен роскошный особняк, который находится в Подмосковье в поселке Грибово. Цена дома 1,9 млрд. рублей.
Он создан по проекту архитектора Андрея Ченцова и представляет собой трехуровневую конструкцию площадью 2,5 тысяч кв. метров, построенную исключительно из природных материалов. Фасад сделан из финского бруса и огромных панорамных окон, что делает его внешний вид просто роскошным.
На нижнем ярусе дома сделан гараж на три машины, баня с парной на целых 300 кв. метров, великолепный бассейн, комната для отдыха с огромными панорамными окнами, стеклянной крышей и зоной барбекю, а также оборудованный спортзал. На втором уровне расположены жилые апартаменты: гостиная, несколько спален, большой кинозал и прекрасные ванные комнаты. Крыша тоже эксплуатируется, на ней организовали прекрасный сад с открытой зоной отдыха.



































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье 16 забавных и трогательных фотографий с участием собак Фильмы, которые позаимствовали графику у компьютерных игр В Германии появились банкноты номиналом в 0 евро Покойного нового года: москвич мастерил самодельную петарду и подорвался прямо в квартире Из-за пандемии молодые британцы потеряли работу и оказались на улице Держите Англицкую Леди Котёга Котойога Котойога Котики умеют оказаться в нужный момент в нужном месте Йога… Британский дизайнер создал роботизированный «Третий глаз» Сотрудник После 15 лет в тесной клетке лев обрел долгожданную свободу Россиянам запретили въезжать в страны ЕС на своих автомобилях и много чего ещё Как раньше обслуживали в воздухе: обворожительные стюардессы прошлого