24 октября 2018 года в 04:27

Видео: воздушная гимнастка сорвалась с высоты во время трюка

В новокузнецком цирке 19-летняя гимнастка во время исполнения номера сорвалась с высоты 5 метров, упала на спину и потеряла сознание. Это произошло в субботу 20 октября на цирковом фестивале "Под сводом старого шатра". Момент падения попал на видео.                                    





Номер на воздушных полотнах, во время которого произошло падение гимнастки, исполняется без страховки.    


"Это было неожиданно и по-настоящему страшно, когда эта девочка упала на наших глазах, - рассказала одна из зрительниц.  - Мы пришли, чтобы увидеть прекрасное представление, а в результате стали свидетелями кошмара. У меня ее падение до сих пор перед глазами. В цирке было очень много детей. После этого жуткого происшествия почти всех детей родители увели с шоу".    


У гимнастки перелом руки. Ее сразу отправили в больницу. По словам руководителя циркового коллектива, в котором выступает 19-летняя Яна, ее спина и позвоночник в порядке.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самое толерантное общество Клиент Макдональдса нашел способ, как получить бесплатный гамбургер Кто-то будет удивлен, когда вернется домой Что будет если смешать Металлику с Кино Эпичная битва Кинг-Конга с Годзиллой в 1962 году Про ЧМ Беспощадные качели Школьница ювелирно увернулась от автомобиля, переходя дорогу Неудачный день,чтобы надеть оранжевую рубашку Что получается, когда поляки решают создать игру про русского машиниста Полицейский переворот Туристы Фолклендских островов засняли забавную реакцию пингвина на утку