24 октября 2018 года в 22:02

Мёртвый турист вернулся с отдыха без сердца и почек

Отпуск полон загадок и сюрпризов, ведь никогда не знаешь, что с тобой случится в чужой стране. 62-летний Дэвид Хамфрис из Великобритании не планировал свою смерть и дальнейшую потерю важных органов.                                    





Дэвид Хамфрис отправился на отдых в Египет со своей семьёй, и когда играл с внуками в бассейне, ему вдруг внезапно стало плохо. Его срочно доставили в больницу, но медики только развели руками. Мужчина умер, и после вскрытия его тело отправили в Великобританию.    


Британский коронер решил уточнить причину смерти Дэвида Хамфриса и настоял на повтором вскрытие. Его результаты поразили всех. Оказалось, что кто-то изъял из тела умершего сердце и почки. Семья Дэвида опасается, что он попал в руки к торговцам органами. 
По другой версии, смерть главы семейства наступила из-за врачебной ошибки, и те решили скрыть все улики. Руководство больницы настаивает на том, что все органы были на месте во время вскрытия. 
Дело взято под контроль Министерством иностранных дел Великобритании, сообщает TheSun. 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Озвучка мультфильма Как на самом деле жили барышни из институтов благородных девиц Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми? Картинки с надписями 11.09.2023 Винегрет архивных фото Огромный недостроенный подземный завод Передовые технологии, которые скоро внедрятся в автомобили Сленг поколений 60x-80x Подборка интересных и веселых картинок 08.05.22 Приколы и картинки 20 привычек коллег, которые бесят всех в офисе