25 октября 2018 года в 18:36

Паренёк был расстроен, когда гости не соизволили прийти на его 6-й день рождения

6-летний мальчик пригласил 32 своих одноклассников на пицца-вечеринку, посвящённую его дню рождения... но парень и его родители даже представить себе не могли, что на неё так никто и не придёт. Вечеринка Тедди состоялась в ресторане "Peter Piper Pizza" в Тусоне, Аризона (США) в воскресенье днём.                                    





Силь Мадзини, мама Тедди, сказала, что было отправлено 32 приглашения, в которых одноклассникам и их родителям было предложено присоединиться к мальчику, дабы отпраздновать в ресторане его именины. Она рассказала, что несколько человек ответили, что они не смогут по каким-то своим причинам присутствовать на мероприятии, остальные же, даже этого не сделав, также не пришли.    


"Я на какое-то время покончила с вечеринками", - пошутила Мадзини после печального выходного дня.
Отметим, что после того, как фотография с одиноко сидящим Тедди за столом среди пицц появились в Фейсбук, многое изменилось.
Большое количество людей, увидев снимок и узнав историю паренька, стали желать ему самого наилучшего, а местные команды по баскетболу и футболу даже пригласили Тедди поприсутствовать на их будущих играх.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тюрьма в Гренландии, которая больше похожая на роскошный отель Немцы в Испании побили мировой рекорд по “Пьяному туризму” Самая опасная рыба российских рек Экс-жену миллиардера обязали выплатить долг за ЖКХ Пост ностальгии, душевные воспоминания которые согревают наши сердца В Новой Зеландии ИИ предложило человечеству самоликвидироваться с помощью смертельной кулинарии Если бы голливудские звезды были пионерами... Ежегодная традиционная ловля карпа в Чехии Так много вопросов и так мало ответов: 22 странных фото, которые вас озадачат Достижения китайского автопрома Л - логика