26 октября 2018 года в 08:37

Курица снесла идеальные яйца для перфекционистов

Вроде говорят, что это куриное яйцо, но пользователи уже не уверены в этом.                                    





Пользователь U/E_Graaa опубликовал на Reddit фотографию идеально ровного и даже несколько странного по форме куриного яйца. И все! Он стал настоящем героем платформы. Сначала другие пользователи и, особенно, перфекционисты, умилялись по поводу яйца, а потом подумали: а точно ли фотография настоящая?
Дошло дело и до шуток. Одни посоветовали U/E_Graaa спрятать яйцо и не отдавать жене. Вторые задумались по поводу того, могут ли курицы нести идеальные яйца, которые похожи на яйца велоцерапторов, хищных динозавров. Нашлись и те, кто переживали по поводу здоровья курицы, но пользователь заверил, что с ней все хорошо.
Один из людей спросил, двойной ли желток внутри этого яйца, на что последовал ответ: "Все зависит от того русская курица это или нет". Странная репутация у русских кур, конечно.
А вы что думаете? Реальна ли фотография?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы для пенсионеров (15 фото) Лампочка Шешина будет конкурировать со светодиодами На задворках нашли коллекцию эксклюзивных авто. Берите, кто хотите! «Влюблён по собственному желанию Поделись улыбкою своей: самые приветливые животные Вперёд, в прошлое: депутаты решили вернуть вытрезвители Весёлые картинки. Часть N7 Покупка продуктов в США В Кисловодске обрушилась стена и завалила припаркованные автомобили Высший уровень мошенничества: за что подают в суд на Тони Роббинса Пара тревел-блогеров из США вновь вызвала своим снимком негодование у интернет-публики Бдительность никогда не помешает