28 октября 2018 года в 03:13

Специалисты назвали лучший фильм ужасов всех времён

Что может быть лучше, чем посмотреть хороший фильм в тёплой компании? Посмотреть на выходных ужастик с лучшими друзьями, которые до усрачки напугают вас! И у нас как раз есть такой фильм!                                    





Издание IndieWire признало картину Стэнли Кубрика "Сияние" лучшим фильмом в жанре ужасов. 
Картина снята по произведению Стивена Кинга, а снялся в ней ещё молодой Джек Николсон. Позже Стивен Кинг назвал этот фильм одной из худших экранизаций его книг. 
 
Фильм рассказывает о странных вещах, происходящих в гостинице "Оверлук". Но с главным героем Джеком Торренсом, его женой и детьми творятся невообразимые вещи.     


В десятку лучших в жанре ужасов также вошли фильмы "Техасская резня бензопилой", "Ребенок Розмари", "Изгоняющий дьявола", "Хэллоуин", "Психо", "Глаза без лица", "Нечто", "Чужой" и "Ночь живых мертвецов". В сотню лучших попала и советская кинокартина "Вий", она оказалась на 89-м месте.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки, которым сложно смотреть в глаза (25 фото) На улице нашли кошку с душераздирающей запиской, привязанной к ошейнику Швейцарцы строят фантастическое хранилище для богачей Та самая афроамериканка из «Брата-2» Ученые разработали Пара из Статен-Айленда откопала в своем саду сейф с бриллиантами, золотом и деньгами Земля разверзлась: автомобили возле неапольской больницы поглотила воронка История самого странного случая в истории авиации Юмор на любителя Шутки и мемы 13.12.2023 В Твиттере рассказали о похоронах в викторианскую эпоху: те были похлеще нынешних свадеб Как старенький «Запорожец» обрел вторую жизнь