29 октября 2018 года в 04:17

Медведь превратил в консервную банку автомобиль охотников, пока они выслеживали кабана

Мужчины приехали на "Ниве" поохотиться на кабана в лес Березовского района под Красноярском. Когда ехать на машине стало невозможно, они оставили её и около четырех часов бродили по лесу пешком. Вернувшись к автомобилю, охотники обнаружили вместо него груду металлолома.                                    





Косолапый вырвал сиденья из салона и выбросил их на улицу, выбил стёкло, сплясал на капоте и крыше и напоследок сгрыз покрышки.    


Внимание! Присутствует ненормативная лексика





Проучил за неправильную парковку у себя на территории?




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еще до работы не доехал, а уже вы#бали Актрису Бочкареву задержали с кокаином в нижнем белье Разрушение плотины бобра экскаватором В Греции крупная свинья атаковала журналиста во время прямого эфира Только та желтая была.... Огромный круизный лайнер прошёл по узкому каналу в Греции Китайский пианист во время выступления на конкурсеобнаружил, что у него с оркестром разные ноты Варан остудил пыл облаявшего его пса Ил-76 сбросил несколько десятков тонн воды на сотрудников ДПС в Подмосковье Инвалид-колясочник поднимается с улицы на балкон своей квартиры с помощью самодельного подъемника Я не видела