30 октября 2018 года в 08:32

Первые кадры со съемок нового фильма с Милой Йовович

Режиссер Пол У. С. Андерсон, известный по франшизе "Обитель зла", начал съемки фильма по серии видеоигр в жанре action RPG "Охотник на монстров" (Monster Hunter). Главную роль по традиции сыграет супруга режиссера, Мила Йовович.                                    




Съемки начались в октябре этого года и сейчас проходят в ЮАР и Намибии.    


По сюжету фильма, отряд военных из нашего мира через открытый портал попадает в другое измерение. Там людям приходится сражаться с жуткими древними монстрами, чтобы не допустить вторжения чудовищ на Землю.    


В киноадаптации Monster Hunter зрители увидят как новых героев, так и уже известных им по игре персонажей вроде Адмирала - руководителя группы Охотников (кстати, его сыграет Рон Перлман).    















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

6 вредных привычек водителей Фотосессия в полевых условиях группы «Сектор Газа» для альбома «Колхозный панк» WTF: что тут происходит? (02.12.21) Интересные факты о шашлыке Как доколупаться до парня на ровном месте Съёмкифильма На Байконуре пришлось спасать Вся правда о постановочных фото в 15 примерах Апокалипсис - это когда антибиотики не работают? Шутки и мемы 27.08.2023 Как в Стамбуле помогают согреться бездомным животным Ее Величество одобряет: Елизавета II наградила производителя секс-игрушек почетным знаком качества