1 ноября 2018 года в 20:04

Бездомный британец превратил место на парковке в «номер отеля»

55-летний Пол Линдсей-Джонс остался две недели назад без крыши над головой. Но мужчина не растерялся и оборудовал в паркинге место для инвалидов под уютную комнату. Все предметы обстановки он либо нашел, ему отдали благотворительные службы.                                    








Так у мужчины много картин, есть собственноручно сделанный из подручных материалов журнальный столик и софа из двух стульев.    


Пол считает, что ему крупно повезло, ведь другим бездомным приходится спать на улице на мешках, а у него есть собственный уютный уголок.    


Британца не трогают посетители и охранники, он старается со всеми быть вежливым. Он  содержит свое место в чистоте и порядке и никому не причиняет беспокойства.    


Ему уже предложили воспользоваться услугами социальных служб и поселится в приюте, но мужчина хочет остаться в собственном импровизированном доме.    














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бывают в жизни огорчения (30.12.20) Вера Брежнева на фото в Instagram «Титаник» доживает на дне последние годы Странности Южной Кореи, которые могут свести с ума Родители новорождённого не смогли оплатить счета больницы, поэтому их малыша продали Учительницу лишили работы за откровенные фотографии, которые оказались у учеников Нерешительный водитель устроил ДТП в Тульской области Женщина отдубасила продавщицу мешком угля за то, что у неё не было блестящих монет Как выглядели бы древнейшие сооружения прошлого, сохранись они до 21 века в первозданном виде Что случилось? Автомобилистка из Красноярска, которая считает что ей все должны уступать дорогу Вот что происходит, когда в городе живут неравнодушные люди