4 ноября 2018 года в 09:23

Бывший президент Bandidos расстался с невестой и купил машину

33-летний Брэтт "Каос" Пеши, бывший глава австралийского отделения мотоклуба Bandidos, переживает не лучшие времена. Во-первых, у него большие проблемы с законом. Во-вторых, ему нелегко далось расставание с невестой - моделью Рикки Луис Джонс. Но Каос старается не унывать и публикует в Инстаграме отчеты о своих маленьких радостях: новом Range Rover за 160 тысяч долларов и покупках от Gucci и Louis Vuitton.                                    






Похоже, он понял, что дорогие покупки и другие атрибуты роскошной жизни помогают ему восстановиться ничуть не хуже, чем пышные формы красотки Рикки





Главное - всем этим нужно обязательно похвастаться в соцсетях. Чем Брэтт успешно и занимается




"Время от времени нужно себя баловать".    



Купил он, правда, не красный Ferrari, что на картинке выше, а Range Rover Sport за 160 000 долларов





А что же произошло с невестой? Еще недавно эта парочка была счастлива и публиковала в Инстаграме совместные снимки




Но потом начались проблемы - публичная склока с бывшим другом, байкером Ангелов Ада, и его подружкой (которая является сестрой Рикки).    



Вдобавок ко всему Брэтту сообщили, что невеста ему изменяет




Он впал в ярость, забаррикадировался в доме и угрожал убить себя и любого, кто к нему сунется.
Полиция три часа не могла его обезоружить. В итоге как-то уговорили его принять успокоительные лекарства. Отрубился он только после конской дозы валиума и ксанакса. В общем, теперь у него, помимо прошлых прегрешений перед законом (а их целый список) еще и свеженькое нарушение, плюс диагноз "параноидальная шизофрения".    


В июле Брэтт "Каос" Пеши объявил о том, что помолвка с Рикки расторгнута, и что он очень грустит по этому поводу.    


Что ж, его Инстаграм говорит о том, что достаточно заменить старые активы новыми - и жизнь снова начинает радовать!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американский пенсионер уже 15 лет живет в самолёте посреди леса Честным оказался Здесь связи нет: зона радиомолчания, где мобильная связь и интернет запрещены законом Внезапная пробежка по льду Победитель розыгрыша от банка получил свой Реставрация медведя из СССР. Результат — просто заглядение! Кара Дель Торо на фото в Instagram Я встретила его слишком поздно «Мозг не воспринимает, что это выигрыш»: токарю из Тюмени выпал миллиард рублей в лотерею,… Энваитенет, с которого возврата нет В Госдуме попросили не обращать внимание на носок Шнурова