6 ноября 2018 года в 05:29

В Брянске детей из-за крика лишили любимого развлечения

В этой ситуации можно порадоваться, что человек не стал пилить самих детей. С другой стороны, даже так не по-людски получается.                                    





В Брянске случайно сняли на видео странный случай вандализма. Одному человеку не нравилось, что под окнами шумят дети. В какой-то момент его это окончательно достало, он взял болгарку и срезал все качели во дворе. По другой версии, качели скрипели и мешали этим жить. И есть третья версия: что конструкции просто сдали на металлолом.
Жильцы дома подали заявление в полицию, однако на справедливое разрешение ситуации не надеются, так как качели даже не принадлежали ЖКХ. И за содеянное соседям просто ничего не будет. А некоторые посчитали даже, что у людей с болгаркой было официальное разрешение на самодеятельность.    


Один из жильцов дома возмутился, заметив, что качели стояли во дворе десять лет, а теперь его сестре кататься негде даже. Люди просят вернуть качели на место.
Полицейские уже нашли тех, кто срезал качели, причем сделали это достаточно оперативно. Но наказать их, как и думали соседи, не удастся, пока не найдется собственник качелей. Ему нужно написать заявление в полицию и уточнить сумму ущерба.
Администрация района пояснила, что качели были общедомовой собственностью, и для их демонтажа необходимо решение собрания жильцов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Я всё могу»: В Омске дедушка на волге кадрит молодых девушек Современные подростки vs старый дисковый телефон: кто победит? Электрик оборудовал свой автомобиль электрошокером для отпугивания воров Авария дня. В Тюмени Мерседес с наркоманами влетел в столб Старенький Пежо уничтожают струёй воды под огромным давлением В Сети появился тизер новых Грабитель наставил пистолет на жертву, но всё пошло не по плану Немного замарался Вскрытие домашней заготовки пошло не по плану Илон Маск поет песню «Трава у дома» Отвязная бабуля исполнила хит AC/DC - Highway To Hell на шоу талантов