12 ноября 2018 года в 10:27

Мужчина сломал своё «достоинство», превратив его в «саксофон»

Пенсионер, поломавший свой член в двух местах во время занятия сексом, так сильно его повредил, что врачи описали его вид, как такой, что внешне напоминал "саксофон размером с баклажан".                                    





62-летний гражданин из Тайваня по имени Ляо (Liao) рассказал, что он услышал "громкий хруст" во время горячего взаимодействия со своей партнёршей, находившейся на нём сверху.    
После госпитализации мужчины в ближайшую больницу, Медики обнаружили, что он сломал своего дружка в трёх местах. Кроме того, он сильно набух, что было вызвано разрывом оболочки органа.
"Когда он к нам поступил, его пенис из-за двойного перелома был уже травмированным и опухшим", - поведал доктор Куо Чиа-Чэн, работающий урологом в больнице Фэнъюаня.
"Он походил на саксофон и был размером с баклажан", - добавил врач.    


К счастью для Ляо, врачи смогли исправить разрыв и сказали, что мужчина со временем сможет восстановить свою эректильную функцию. И хотя мужчина после проделанной операции идёт на поправку, доктор Куо предупредил, что люди, получившие подобную травму, должны действовать очень быстро - не медля обращаться в больницу.
Он сообщил, что чем раньше пациента прооперируют, тем меньше вероятность того, что в будущем он будет страдать от эректильной дисфункции.
Также доктор Куо отметил, что с подобными проблемами часто сталкиваются мужчины, у которых во время акта женщины находятся сверху. Если же такая травма вдруг произошла, то, перед непосредственным обращением в клинику, к пенису желательно приложить лёд, посоветовал он.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Военный оркестр сыграл для ветерана, но овации детей заставили музыкантов выступить и для них Жительница Омска рассказала о плохих дорогах и для чиновников стала экстремисткой Операция по спасению упавшего в колодец леопарда Не теряйте веру: 20+ трогательных случаев, когда вернулись пропавшие собаки Снайпер, который видел в темноте: Максим Пассар - Герой Сталинграда, Герой СССР и Герой России Храбрость персидских женщин На одно деление громче Щенок, который умеет разговаривать шепотом⁠⁠ 70-летний фермер живет по-старинке без современных технологий Девушки в обтягивающих платьях Более миллиона человек собираются пойти штурмом на «Зону 51», чтобы спасти инопланетян Человек, который продал Эйфелеву башню — дважды