14 ноября 2018 года в 19:23

Грустные истории: Что мне не нравится в муже больше всего?

5 дней назад мы попросили читательниц поделиться тем, что их раздражает в мужьях. Чем же поделились наши читательницы!                                    





Мария, 34 года
Больше всего меня раздражает то, что мой муж за 8 лет совместной жизни так и не научился готовить. Ну вот совершенно. Если у некоторых подруг мужья хотя бы картошечку поджарить могут или яичницу, так мой еле-еле бутерброд делает и то... получается ерунда. Даже хлеб ровно отрезать не может. Я как-то сильно заболела, так муж меня неделю пирожками с рынка кормил и супом быстрого приготовления из пакета. Думала, что если меня болезнь не добьёт, так это сделает еда моего мужа.
Лариса, 36 лет
Мой муж хороший, только порядок наводить не умеет и вещи до сих пор где попало бросает. Первое время ругались из-за этого сильно, а позже я свыклась. Дома бардак? Ну и фиг с ним!
Нина М.
Мой бывший муж редко чистил зубы. Это, конечно, была не основная причина развода, но неприятный запах изо рта и подгнивающие зубы всё же сделали своё дело в бракоразводном процессе. Это так отвратительно, когда от твоего любимого воняет.
Слава
Сильнее всего добивает то, что мой муж постоянно валяется на диване. Превратился в увальня после свадьбы. Будто брюхо себе целенаправленно отращивает. Никуда не ходим, всё время дома. До свадьбы был совсем другим.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаете чего хочется? Про новогоднее настроение Алиса такая Алиса Попаданец Пироги История одной кошки Кража Все бабы казлы Зоошизики Казахские имена СССР, каким я его запомнил Солнышко ты моё ясное