16 ноября 2018 года в 14:00

Феминистки пишут

Девушка лежит без сознания, в этот момент незнакомый мужчина целует её, а может, и не только. Это насилие? Конечно, да.
На самом деле это пересказ сюжета невинных детских сказок, на которых нас воспитывали с детства. "Спящая красавица", "Белоснежка", "Спящая царевна" - всех этих девушек сначала накачивают какой-то фигней, а потом "спасают" непрошенным поцелуем.
Выходит, харассменту мальчиков учат с детства. А во взрослом возрасте почему-то предъявляют им за это. Это несправедливо. Сказочным принцам тоже нужно устроить #timesup. А все сказки теперь начинать так:
В некотором царстве в некотором государстве случилось сексуальное домогательство.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Майор П. и Галочка Москвичи бессовестно обобрали провинциалку Коротко о том как мой знакомый свой бизнес открыл Я Бэтмен Как меня рефинансировали Кратенько о поиске работы Сознательные Идеальная заказчица Завёл себе любовницу с бзиком Не первый первый раз Как мой дед потерял всё на Родине и обрёл новую семью на стороне врага