19 ноября 2018 года в 20:47

Настоящие герои из Нижегородской области

В городе Бор Нижегородской области два 16-летних парня ехали в автобусе, когда увидели, как на остановке мужчина избивает ногами пожилую женщину. Александр и Роман сразу же выскочили из транспорта и бросились на помощь бабушке. Как оказалось, 53-летний местный житель сначала ограбил 90-летнюю бабушку, а затем принялся избивать ее.                                    





Парни смогли "скрутить" грабителя, а им на помощь поспешили другие прохожие. Александр и Роман оказали пожилой женщине первую помощь и вызвали медиков, а также передали нападавшего мужчину сотрудникам полиции, которые прибыли на место происшествия. Как выяснилось, 53-летний мужчина уже был ранее неоднократно судим, сейчас он находится под стражей и против него уже возбуждено уголовное дело.    


Полиция решила поблагодарить 16-летних парней за оказанную помощь в поимке преступника, поэтому их наградили благодарственными письмами и памятными подарками во время праздничного концерта в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.    


Позже подростки навестили бабушку в больнице, которая была очень рада видеть своих спасителей. По словам Александра и Романа, они вовсе не считают себя героями, ведь так на их месте должен был поступить каждый.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда получил диплом Соломон Маркович,или после 60-ти жизнь только начинается! Истории любви Ирины Аллегровой Выпускники школ в Дагестане, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, получат по 100 тысяч рублей В Израиле провели уникальную операцию по разделению сиамских близнецов Как рецидивисты воевали на фронте, и Почему в СССР отказались от идеи «криминальной армии» Интересные факты о @, #, %, ~, и других символах В Египте нашли редкие мумии кошек и скарабеев в 7 гробницах возле пирамид Дешево и сердито: продавец секс-кукол предлагает покупателям тест-драйв Как ходят в туалет и моются в Индии Надежно закрепил Альма-матер гениев и творцов: кому адресовал Пушкин свое стихотворение «19 октября»?