19 ноября 2018 года в 22:31

В Госдуме предложили не пускать в кинозал с попкорном

Депутаты считают, что нет ничего страшного в том, чтобы поесть воздушную кукурузу до или после просмотра фильма в кинотеатрах. А в зале - ни-ни! А как к этой инициативе относитесь вы?                                    





Среди откровенно идиотких инициатив госдумовцев встречаются и те, которые не лишены здравого смысла. К примеру, эта:  член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев (ЛДПР) предложил запретить пускать в кинозал зрителей с попкорном. Есть кукурузу во время просмотра фильма можно до или после сеанса, считает он.    


"Надо, конечно, это прекратить. Пусть приходят, до сеанса кушают, отдыхают, но ходить там с едой, с подносами люди заходят, с таким бадьями - ведро пятилитровое попкорна - заходят и начинают там хрустеть, кидать это все. Но это бизнес. С этим, конечно, тяжело будет бороться, но тему поднять можно, и нужно ее поднимать", - цитирует Д.Свищева агентство "Москва".    


Депутат заметил, что в СССР никто попкорн во время просмотра фильмов не ел, и ничего - все оставались довольными проведенным в кинозале временем. Также он сказал о том, что таким образом незаметно для себя человек может съесть больше вредных продуктов, чем он привык употреблять в обычное время.
А как считаете вы? Будет ли полезно на самом деле запретить входить в зал с попкорном?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

40 милейших фото собак, которые скрасят ваш день Тест по базовой информатике Суббота в Минске: в Лебяжьем папу с детьми отвели в бусик, районы выходили гулять Проклятый странный дом, или почему в пятиэтажке на Садовнической квартиры начинаются с №63 Марс с неожиданной стороны Почему в Бурятии бездетных семей не бывает, а зубы нельзя удалять Воскресная улыбака Мемы из соцсетей. Свежак за 14 декабря Антропологи нашли важный артефакт из жадеита и палисандра За дикпик - в тюрьму! В Дубае прикрыли Давида, чтобы не обижал мусульман Депутат Госдумы в самолёте попытался призвать дождь