20 ноября 2018 года в 07:27

"Не идет тебе - глаза наглые": Волочкову осудили за фото в хиджабе

Анастасия Волочкова неоднократно эпатировала пользователей сети своими фото в микрокупальниках или вовсе без одежды. Да и позы у балерины на снимках не отличались разнообразием: вечный шпагат и ноги с мозолями крупным планом. А сейчас скандальная звезда решила примерить хиджаб, и это лишь еще больше разозлило ее недоброжедателей.                                    




Анастасия Волочкова счастлива в любви и спокойна - об этом она не устает говорить вот уже какой месяц. Видимо, примерка одежды, похожей на мусульманскую, должна была уверить всех, что Настя переродилась, стала более покорной и смиренной.    


Опубликованные в Instagram  
звезды снимки в непривычном для любительницы бикини и неглиже одеянии подействовали на публику не самым лучшим образом. Конечно, балерине заметили, что это лучше, чем шпагат, но все-таки даже с прикрытым телом Насте сложно стать образцом чистоты и невиннности.    


"Мне хиджаб идет?" - спросила балерина, и дождалась шквала комментариев.
"Безумно идёт. Особенно если полностью личико прикроет."  - @murkamasya
Как и предполагалось, среди тех, кто ей ответил, были мусульмане.
"Может пора определится: то ноги раскидывает, то - хиджаб. Нас не трогай пожалуйста", - @musaewa.s
Впрочем, и славяне отнеслись к показному смирению с большим скепсисом:
"Раздевалась - надоела,  теперь одевается -  и смешно, и грешно"  @aksanashkhashemisheva    


Ужасно, ты его порочишь, хиджаб не для таких вульгарных, как ты" -  @ shashlychnyy_dvorik0707    


"Так лучше, чем в трусиках на шпагате. Но данная одежда подразумевает и иное поведение и отношение к жизни и мужчинам! Вы сможете соответствовать?" -  @ natserg82    


Даже и не знаем, как долго продержится Анастасия с ее-то неудержимой любовью к эпатажу и скандальным фото типа следующего, опубликованного балериной за два дня до тех, на которых она решила поиграть в непорочную голубку.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Приморье киллер попытался застрелить бизнесмена, но его пистолет дважды дал осечку Что там вытекает: ТОП-10 дойных растений Как меняются отели в условиях ослабления карантина Ferrari F355 принадлежавший Михаэлю Шумахеру выставят на торги Интересная Особняк с садом и бассейном на круглом участке в Сингапуре Доктор Зло: в Нижегородской области задержали онколога, который подменял препараты от рака физраствором О парадоксе Ферми. Не спрашивайте На ПВЗ всё стабильно Мысли, надежды и разочарования в Киеве: фото уличного фотографа из Украины – 2001-2021 Самые яркие роли в кино Валерия Золотухина: от Бумбараша до вампира-мясника Горе-мать проснулась