21 ноября 2018 года в 22:20

Мужчина обнаружил странную комнату на чердаке только что купленного дома

Пользователь социальной сети Imgur поделился снимками комнаты, которую он случайно обнаружил после покупки старого дома. Маленькое помещение с металлической сеткой на двери показалось мужчине странным. К тому же отсутствие соседей поблизости натолкнуло его на пугающие мысли о прежней жизни в этом доме.                                    



Этому дому около 60 лет







Лестница на чердак





Дверь в конце комнаты





Маленькая дверь ( 1,2 м в высоту, 0,45 м в ширину) и металлическая сетка на окошке





Лампа для сравнения





В комнате есть освещение, стены покрашены в светло-зеленый цвет





Кушетка с матрасом





Панорамный снимок комнаты




Стоит отметить, что по соседству с этим домом никого нет. Если в этой комнате кого и запирали, то звать на помощь ему было некого.    



Угловой стеллаж





Интересно, для чего или даже для кого была эта комната





Металлическая сетка установлена и с внутренней стороны окошка. Максимальная высота потолка чуть более 1,2 м. Мужчине пришлось пригнуться, чтобы сделать снимки.
Пользователи соцсети предположили, что в помещении могли держать умственно отсталого ребенка или же душевнобольного. Однако новый хозяин чуть позже сообщил, что купил дом у священнослужителя.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звёздные родители и их дети Случаи, когда киноперсонажей омолаживали для отдельных сцен с помощью новейших технологий (11 фото) Ответ на пост «Коротко о погоде в Петербурге-2» Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный… Первые планы высадки человека на Луну Тайна польского села Мейсце-Оджанськое Изможденная собака понимала, что этот человек - последний шанс на спасение Отец пообещал девушке 100 фунтов за каждый высший балл на экзамене. И он явно её недооценивал Эволюция русских кулибиных: от вездехода к роботу диджею В Таиланде нужно всегда быть начеку Восставшая со дна: утонувшая деревня вновь показывается людям Эласмотерий: Рог размером с человека! Сверхмассивного носорога застали наши предки Мечта интроверта: ультра-современная хижина посреди Альп