21 ноября 2018 года в 16:17

Необычная рождественская инсталляция в торговом центре на острове Мэн

Во многих торговых центрах по всему миру уже началась активная фаза подготовки к Новому году, где устанавливают декорации, развешивают гирлянды и украшают помещения. В одном из магазинов на острове Мэн тоже подготовились к предстоящим праздникам, но вот только посетители сразу стали жаловаться руководству ТЦ.






Что самое забавное, руководство ТЦ уже извинилось перед общественностью, но по их словам, это вовсе не сотрудники магазина установили подобным образом праздничные декорации. Во всем виноваты посетители, которые решили похулиганить.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Примеры народной смекалки и изобретательности Смешные «Аткрытки» Демотиваторы Неожиданные послания на чеках, на которые обычно никто не обращает внимания - и зря Костюм секси-Санты не всем по фигуре Кот Борис стал символом новостройки в Беларуси Лучшие комментарии, шутки и мемы из Сети Автоприколы У сотрудников автомойки отвисла челюсть при взгляде на салон авто клиентки Что это за штука: самые странные находки Оригинальный шлем из Fallout своими руками Подборка интересных и веселых картинок