22 ноября 2018 года в 07:15

6 идеальных вариантов испортить первое свидание

Если на вас будет что-то из перечисленного ниже, есть вероятность, что второго свидания с мужчиной мечты вы не дождетесь.                                    





Первое: высокие каблуки




Индустрия кино сделала все возможное, чтобы внушить девушкам, будто дама на каблуках выглядит привлекательно в глазах мужчин. Но на самом деле, парни четко разделяют стриптизерш, которые с легкостью танцуют в такой обуви, делая трюки на пилоне, и любимых девушек, которым почти всегда неудобно идти в туфлях по неровному асфальту. Мужчинам нравится, когда на женщине надеты легкие туфли на среднем каблуке, что делает походку легкой и спортивной. И иногда лучше балетки, чем "лабутены".    



Второе: кожаные леггинсы




Чтобы выглядеть в них прекрасно, нужно иметь идеальную фигуру, которой не могут похвастаться даже спортсменки. Большинство мужчин называют их самой отталкивающей одеждой женского гардероба.    



Третье: обтягивающая одежда




Считается, будто она делает девушку привлекательной, но на деле все получается наоборот. По правилам, облегающим может быть что-то одно: или верх, или низ образа. В противном случае получается просто что-то не самое красивое и ассоциирующееся с дамами из "эскорта".    



Четвертое: сетка




Обтягивающая кофта-"сетка", надетая на бюстгальтер черного цвета, воспринимается, как тот самый предмет гардероба, что поможет завоевать любого мужчину. Но парни говорят, что у них сразу возникают ассоциации с дамами легкого поведения, поэтому и мысли возникают соответствующие.    



Пятое: леопард




Если построить образ только на этом принте, то можно с легкостью оттолкнуть любого парня хищным видом. А вот небольшие детали вполне допустимы, например, платок или вставки на сумочке.    



Шестое: татуировки




Есть мнение, что узоры на теле женщин нравятся далеко не всем мужчинам. Причины могут быть самые разные, конечно, из-за стереотипов. С другой стороны, если татуировки уже есть, не стоит бежать и сводить их, потому что на любую внешность найдется свой любитель, который примет девушку на высоких каблуках, в кофте-"сетке" и с татуировками по всему телу.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чего натерпелись жены Альберта Эйнштейна Предки года: в Бразилии родители разрешили ребёнку прыгнуть в кучу известняка для эффектного фото Приколы и картинки Небольшая подборка исторических фото 16.04.2024 Власти Перу открыли Мачу-Пикчу ради одного посетителя, который ждал экскурсии семь месяцев Позитивные новости о России 31.08.2021 Как придумали миелофон для  А вы бы на какой планете хотели жить? Шутки и истории про Девушка сшила вечернее платье из шелухи манго Почему никогда не нужно говорить Летающий мотоцикл успешно прошел испытания