24 ноября 2018 года в 22:33

Находка на борту МКС

Немецкий астронавт и командир МКС по имени Александр Герст опубликовал в социальной сети фотографии своей находки, которую он сделал на борту станции. По его словам, он наткнулся на такой "клад" в одном из шкафчиков, который не открывали уже много лет. Конечно же, за годы использования МКС эта находка превратилась из актуальной вещи в настоящий "музейный экспонат".





Немецкий астронавт и командир МКС по имени Александр Герст опубликовал в социальной сети фотографии своей находки, которую он сделал на борту станции.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как узнать, сколько патронов осталось в магазине Мошенник заставил 77-летнюю москвичку выбросить из окна 1,5 млн рублей Завидная добыча для гламурных кис: самый молодой (и одинокий) миллиардер-модель Неожиданно. В США отказались возвращать Аляску России Праздник с хрустом: 15-й раз отметили День огурца в Шклове В Москве 15-летнего парня убили за то, что он помешал гопникам переходить дорогу Краткие факты и интересные фотографии 11-летний пацан из любопытства ввел себе в член 70 магнитных шариков. Доставать пришлось хирургам Продукты, которые добавят бодрости и не дадут уснуть Встреча матери с сыном после долгой разлуки Пилотируемый корабль SpaceX Российский телеведущий опростоволосился, задав инженеру ЦАГИ вопрос о сверхзвуковом самолете