26 ноября 2018 года в 11:06

Полиция позавидовала туру петербуржца и пошла по его следам по публичным домам

Всего 47-летний житель Петербурга посетил 60 борделей города. Мог бы больше, но здоровье не позволило. И его путь повторила полиция по наводке депутата Госдумы России. Впрочем, обо всем надо рассказать по порядку.                                    





Мужчина внимательно изучил гостеприимство 60 публичных домов Санкт-Петербурга, а потом описал опыт и передал записи депутату Госдумы петербуржцу Михаилу Романову. Тот повторять подвиг мужчины сам не решился, но зато передал данные полицейским, которые и пошли по следу жриц любви.
Вскоре в ГУ МВД Петербурга и области поступил отчет о борьбе с коммерциализацией сексуальных отношений. В нем сотрудники полиции перечислили половину районов культурной столицы с 60 адресами, где находятся или находились публичные дома. Больше всего их оказалось в Выборгском районе (15 точек), вдвое меньше - в Калининском, Адмиралтейском, Московском районах. Полицейские уверяют, что проблему с проституцией в этих местах решили с помощью административных протоколов и уголовных дел.
Вообще, подвиг 47-летнего петербуржца грандиозен. Только за 9 месяцев этого года городская полиция составила 948 протоколов за занятие проституцией. Из них по наводкам одного человека составили 168 протоколов.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Олдам посвящается Рита Ора в спортивны штанишках и топе Замдиректора Билан и Жуков задумали провести революцию на эстраде Прикольные заголовки из СМИ, которые привлекают внимание читателей (15 фото) Странные и интересные факты о жизни в Норвегии, которые вы, вероятно, не знали Интересный факт Доктор Боткин и его единственный неправильный диагноз Samsung представили первый безрамочный телевизор в мире 1014-сильный суперкар «Зверь» построенный на основе Corvette Stingray Заряжать электрокары становится менее выгодно, чем заправлять легковушку бензином Самые охраняемые места на Земле