27 ноября 2018 года в 04:14

Матвей - Спасение под колёсами

Она возвращалась с выезда домой, когда перед капотом мелькнуло что-то маленькое и рыжее. Водитель не собирался останавливаться, подумал, мол, прошмыгнет между колёс, но она прикрикнула и он остановился.
Она выскочила, кинулась под капот, буквально в сантиметре от колеса сидел рыжий, месяц-полтора от роду, грязненький котёнок. Как он оказался посреди трассы, вокруг поблизости нет никаких домов,  это чудо, что он выскочил именно в этот момент.                                    





Этому малышу очень повезло появиться именно в это время. Девать малыша было некуда, оставлять там, значит оставить на погибель. Она вытащила его из-за колеса и спрятала к себе в куртку. Так они и ехали всю дорогу до работы.    


Матвей на первом приёме после спасения в ветклинике    


Матвей дома    


Матвей спустя 2 недели    


Матвей спустя месяц    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему туристы больше не хотят возвращаться в Крым Ларс Андерсен - лучник. Не в ту эпоху родился парень, не в ту эпоху Во время ремонта в своей квартире россиянин нашел послание из 2002 года Почему актёр Борис Смолкин долго жил один и завидовал семейным парам Закрыта ещё одна страница нашей истории: прекратили выпуск Откровенные высказывания современных девушек на тему отношений с мужчинами Россиянам предложили сделать коммунальные услуги бесплатными Страшная правда: откуда берется романтика АУЕ Американка зарабатывает 80 долларов в час, просто обнимаясь с другими людьми Что стало с итальянцами из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России»? 27 фотографий из жизни представителей разных профессий