29 ноября 2018 года в 19:54

Оперный певец из Екатеринбурга порвал рот во время выступления, и это не то, о чем вы подумали

Думаете, что опера - это мирный вид искусства? Стой себе на сцене и пой? Ильгам Валиев с вами бы не согласился. Достаточно взглянуть на его фото, чтобы убедиться: солисты оперы на сцене рискуют не меньше, чем каскадеры!                                    





Во время оперы "Кармен", которую давали в театре оперы и балета в Екатеринбурге солист порвал рот так, что его пришлось зашивать. И это произошло не из-за самой высокой и сложной ноты. Причиной случившегося стала неудачно разыгранная сцена драки.    


По сюжету ревнивый солдат Хозе, которого играл приглашённый из Уфы Ильгам Валиев, вступает в схватку с другими персонажами. Как сообщил на своей страничке ВК
артист, все сцены драки были поставлены профессиональными мастерами по рукопашному бою и отрепетированы, но что-то пошло не так. В результате певцу просто порвали рот, и утаскивать за сцену его пришлось Кармен.    


Дежурившая за сценой врач-фониатр спешно оказала Валиеву первую помощь, кровотечение остановили, и он отправился на сцену, т.к. дублера оперному артисту за столь короткое время не нашли.
После спектакля Ильгама доставили в екатеринбургский травмпункт, где ему наложили швы. Конечно, теперь он больше похож на бойца ММА, чем на оперного певца, но духом не падает и передает всем привет и благодарность за сочувствие.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну так-то да... Приколы и картинки Может ли натуральный мед засахариваться при хранении Лопнувшая шина привела к аварии редкого автомобиля Мистер смерть: жизнь владельца фирмы по производству орудий казни 35 фото разных классных штук, которыми поделились пользователи сети Винегрет исторических фото из прошлого 30 коротких историй, от которых ваше сердце растает, как мороженое в жаркий день 300-летний каменный идол найден в придорожной канаве Летний пост, дамы в купальниках Силовики задержали известную банду российских хакеров