1 декабря 2018 года в 13:52

Чудовищная история в Техасе

Маргарита Симоньян рассказала чудовищную историю, что произошла в Техасе. Собственно, это уже ад, который пришел на землю. Настоящий такой, жестокий и узаконенный ад.                                    





"На фотографии 6-ти летний мальчик Джеймс из Техаса.
Правда, его мама считает, что он девочка. Поэтому она одевает его в платья и называет именем Луна. И, конечно, настаивает на скорейшей операции по смене пола.
А вот папа Джеймса уверен, что его сын - самый что ни на есть сын. Когда мама не видит, Джеймс одевается как мальчик и любит устраивать с друзьями подушечные бои. А любимый герой Джеймса - мужественный Капитан Америка.
Узнав об этом, мама Джеймса обвинила отца в неспособности признать ребёнка трансгендером. И суд с ней согласился.
Папе Джеймса запретили одевать сына в мужскую одежду.
Теперь мама добивается единоличной опеки над ребёнком. А также требует, чтобы папа поскорее оплатил гормональную терапию и операцию Джеймса, которые наконец-то сделают из этого шестилетнего мальчика девочку.
У меня все.
У человечества, похоже, тоже."
Давайте будем откровенны. Все эти игрища в свободный выбор детей кем им быть - мальчиком, девочкой, геем, транссексуалом, или еще кем - это прямой путь в ад, в расчеловечивание. Печально, что судебная система в США теперь защищает такие эксперименты над детьми и потакает больным левакам, готовым изменить саму природу человека.
Не пустить этот ад в Россию - наша прямая задача.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 случаев, когда арендованное жильё преподнесло сюрпризы Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Выводим байкальский хайп на чистую воду Фатальная ошибка следователя раскрылась спустя 18 лет Красивые и колоритные котики Зачем некоторые хозяйки надевают пакет на кухонный кран? Суббота, вечер... Красные скалы посреди снега Некоторым москвичам на карту «Тройка» случайно начислили по 20 тысяч рублей  Мужчина купил дом на Сицилии всего за 1 евро и призывает всех последовать его примеру Как погибла тисо-самшитовая роща в Хосте Арнольд Шварцнеггер отпраздновал Рождество с Сильвестром Сталлоне