3 декабря 2018 года в 15:19

Канадка с «аллергией на зиму» боится выйти на улицу или даже открыть холодильник

21-летняя Арианна Кент страдает от холодно-индуцированной крапивницы, и, хотя она боится холодных месяцев, она также может впасть в анафилактический шок летом. Несмотря на любое снижение температуры, вызывающее реакцию, Арианна живет в Альберте, Канада, где температура может упасть до -40 градусов по Цельсию. Проживание в одной из самых холодных стран на Земле означает, что даже простые задачи, такие как выход на улицу, могут быть проблематичными.




Арианна говорит: "Я могу находиться на холоде лишь пять минут до начала реакции, и даже прогулка до моей машины потенциально опасна."
"Я должна тепло одеваться и заранее готовиться к изменению температуры, если она резко снизится, мне придется немедленно согреться, иначе начнется реакция."
Вызванная холодом крапивница является аутоиммунным заболеванием, которое вызывает сыпь на теле, она жжот и зудит, и может распространиться по всему ее телу.
Даже переезд в теплую страну не поможет, так как летом лед в ее напитке заставляет пальцы опухать, открывая холодильник или морозильник, прыгая в бассейн или холодный ветер вызывают реакцию.
Арианна рассказала: "Большую часть времени я сижу дома, если на улице холодно, потому что это слишком рискованно".












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие фильмы про авиакатастрофы «Black Lives Matter» in Moscow 30+ генетических мутаций - не опасных, но удивительных Из деревни с юмором С добрым утром! В Брянской области выпивший парень одним ударом убил приятеля Калифорнийская звезда 1984 года выпуска с пробегом в 10 километров Мир трупных ферм. Ничего ужасного,просто для любознательных Не потерянные они! Куда все делись? Почему бы и да? Страшно за Рогозина Интересный факт Хороший поступок… Спуск на лыжах Тренер по греко-римской борьбе избил курьера и отобрал у него пиццу Что на самом деле значит фраза