6 декабря 2018 года в 19:38

55-летняя женщина случайно оказалась в одной камере с десятками мужчин

Как вы думаете, что там с ней произошло?                                    





Несмотря на то, что инцидент случился в 2013 году, разбирательство по его поводу до сих пор ведется. Тогда Фьер Пичардо де Велос прилетела из Доминиканской Республики в Майами, чтобы увидеть новорожденного внука. Но сделать это она смогла далеко не сразу. В аэропорту Велос задержали за хранение наркотиков, занесли ее в протокол как женщину, а потом доставили в коррекционный центр. Но перед этим Фьер заставить раздеться и полностью обыскали.    


В коррекционном центре женщина прошла проверку у медсестры из-за проблем с высоким давлением. Та узнала, что у доминиканки с собой были гормональные таблетки, после чего задала вопрос, какого та пола. Велос удивилась и ответила, что она женщина. По какой-то причине медсестра написала странное заключение: "Трансгендер: мужские органы, женское поведение". Доктор проверять ничего не стал и направил даму в мужской изолятор, где ее заперли в камере с 40 мужчинами на десять часов.
Там Велос пришлось не сладко. Мужчины дразнили ее, а она сама испугалась настолько, что даже ни разу не сходила в туалет за десять часов. Ошибка выявилась только время визита родственников дамы. Ее выпустили из камеры и отправили на еще одно медицинское освидетельствование. Фьер уверяет, что несколько офицеров мужского пола смеялись над ней, а один еще и фотографировал. После подтверждения половой принадлежности ее увезли в первый коррекционный центр.
Сразу после выхода из тюрьмы Фьер Пичардо де Велос подала в суд на тюрьму штата Флорида за "жестокое и необычное наказание" и "халатность". Пока апелляционный суд постановил, что доктор и медсестра проявили "преднамеренное безразличие". Судебные слушания еще не завершены.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из соц.сетей Бомба для жены и дочки Традиционные танцы аборигенов Австралии Куда пропала кинокомпания TriStar? Фото симпатичных девушек из социальных сетей 08.01.22 Загадочные вещи, о предназначении которых удалось узнать из соцcетей Библия запрещает следующее Спасибо вам, люди: 30 трогательных фото спасённых животных Смешные комментарии из соц.сетей Юмор на любителя Петербуржец нашёл гениальный способ заработать на своих старых жигулях Блогер колесил по миру со своей барышней за счет мамы, пашущей на двух работах