8 декабря 2018 года в 04:32

Как пенсионер стал миллионером

Замечательная история о случайной удаче и невероятной находке. Один человек из Нью-Йорка стал пенсионером. Он решил использовать накопленные деньги на пенсию для приобретения земли и дома в Португалии.





Скромный домик и фермерское хозяйство, которое он купил, пустовало на протяжении 15 лет. Бывший собственник и его жена умерли, а дом был продан на аукционе, чтобы заплатить налоги. За хозяйством поглядывало несколько человек, но никто не открывал двери старого амбара.






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки, которым есть, чем похвастаться (25 фото) Муки творчества, КиШ, 1996 Немного из жизни леопардов Каршеринг, водка и даркнет ТОП-5 самых опасных муравьев на планете Можно ли прокормить обыкновенную ящерицу дома? Необычные рождественские обычаи и персонажи Новая жизнь Калоева: как сложилась судьба мужчины, отомстившего авиадиспетчеру за гибель семьи 10 интересных фактов о Владимире Высоцком Футболист из Беларуси попытался сделать своей девушке предложение, но стюард выгнал её с поля Подземные тайны Лондона Депутат Рашкин VS Лось: в КПРФ считают это «грандиозной провокацией»