8 декабря 2018 года в 15:10

«Как Вам елочка?»: дедуля рассказал журналистам всё, что думает об этой ёлочке

В Бийске установили Новогоднюю ёлку, и местные журналисты стали опрашивать жителей. Всё жители были восхищены и поражены этой ёлочкой, кроме одного деда. Он не стал врать журналистом в глаза, и высказал всё, что думает об этой ёлочке.                                    





В Бийске власти установили новую большую ёлку, и журналисты решили узнать мнение бийчан (жителей Бийска). Все бабульки были восхищены ёлочкой и с замиранием сердца нахваливали её.
Но среди хвалебных отзывов оказался один, который отличается от всех остальных эмоциональностью и правдивостью.    


Внимание! Присутствует ненормативная лексика!


"Пять тыщ на карте, на что я живу? Х** без соли доедаю! Ёлочка мне нравится? Ёлочка, б****, мне нравится?!" - ёлочку пенсионер не похвалил, а о своей непростой жизни рассказал, не стесняясь выражений.
В эфир дедулю конечно же не пустили, но интернет-пользователи уже пофантазировали, как бы это выглядело на телеэкране.    


Внимание! Присутствует ненормативная лексика!


Дедуля стал настолько популярен, что его активно обсуждают в соцсетях. Многие даже изъявили желание помочь ему.    
Давайте скинемся деду на соль....Жалко старика!!!????????????- Елена (@Lena_Ko_Ko) December 2, 2018



Пенсионер рассказал интернет-изданию "ТОЛК", что побудило его на такую бурную реакцию    


"Дело в том, что я шел из гаража. Ведро картошки нес. Меня спрашивают: "Ну как вам елка"? А у меня пенсия 10 тыс. руб. Пять тысяч я плачу за квартиру, на пять тысяч живу. Как прожить?
Я же не быдло. У меня два высших образования. Доработался до директора завода. Крым, Кавказ, Украину прошел. У меня дед восстание поднимал на Кубани. Отец у меня две войны прошел. Я из простого человека в люди вышел. А теперь я никто. Люди такие, как я, без соли доедают", - поделился с журналистами Вячеслав Степанович.
О своей внезапной популярности Вячеслав Степанович знает, и признался что скоро телевидение приедет снимать сюжет о нем.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зашел в гости На видео сняли, как из почтового вагона выбрасывают посылки Девушки делятся на два типа… Мужчина хотел просто подстричься дома, но стал похож на средневекового монаха Огромная воронка в асфальте поглотила автобус с пассажирами и несколько пешеходов Грабитель решил добить владельца магазина и получил от него 5 пуль Пользователи сети спасовали перед простой задачей для китайских школьников Поругавшаяся с сотрудницей Макдоналдс женщина поймала своим лицом блендер Неудачный спуск с балкона на бельевой веревке Сломала стереотипы. Бабушка разгромила детскую площадку ради автостоянки Драка русскоязычных покупателей с полицейскими в немецком супермаркете В сети появились кадры и видео из компьютерной игры про котов. Да, управлять нужно будет котами!