9 декабря 2018 года в 23:13

Силач из Болгарии поднял огромный камень и стал героем фотожабы

В марте этого года он пытался завоевать титул имени Арнольда Шварцнеггера, и на одном из испытаний должен был поднять огромный 186-килограммовый камень, взвалив его на свои плечи. Успехом попытка мужчины не увенчалась, но зато она подарила миру великолепный кадр, который уже в декабре стал отправной точкой весёлого фотошоп-развлечения  пользователей сети.                                    






Болгарин Димитар Саватинов пытается поднять огромный камень (186 кг) на соревновании силачей




Снимок попал в сеть, и пользователи, во-первых, приняли камень за огромную картофелину, а, во-вторых, сделали Димитара героем фотошоп-веселья. Вот что из этого получилось!    



1. Помощник шеф-повара





2. Аккордеонист





3. Полет на Луну





4. Садовый гномик





5. Атлас держит небо





6. Параллельная вселенная





7. Раз уж заговорили о картошке, то привет стереотипам





8. Воздушные шарики бывают довольно тяжёлыми





9. Рубит на басу





10. Какой милашка!





11.





12.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сбербанк наше все Обратная сторона Свободы Художник вписывает граффити в реальность 10 любимых мультгероев из детства, которым подсыпали щепотку брутальности Состав нашей жизни - мы то, что мы едим Москва в начале прошлого века 14 раз, когда люди оставляли животных одних дома — и остро пожалели об этом С добрым утром! 99% курильщиков узнают себя в героях этого поста Как живет обычное население Северной Кореи Забавные комментарии из социальных сетей Отчаянные романтики