10 декабря 2018 года в 00:28

Совет Федерации покинула Валентина Петренко, и пользователи сети попрощались с ней новыми мемами

Валентина известна пользователям сети больше как "та самая женщина со странной прической". Как только не обзывали это творение парикмахера! "Вшивый домик", "птичье гнездо", "папаха" - это лишь самые распространенные эпитеты, которыми наделяли то, что носит на голове бывший член Совета Федерации. И теперь, в честь ухода дамы с государственного поста, мы решили вспомнить самые забавные мемы, посвященные оригинальному образу Валентины Александровны.                                    




Валентина Петренко 17 лет была членом Совета Федерации. И даже если вы не знаете ее как политика, прическа этой дамы наверняка знакома всем и каждому.    


Между тем - и об этом не стоит забывать - в 1994 году Петренко участвовала в операции по освобождению ростовских школьников, захваченных террористами, за что была награждена орденом за личное мужество.
С 2001 года она работала в комитете по социальной политике Совета Федерации. Петренко организовала движение "Матери России", уделяла много внимания вопросам семьи и детства. А в 2016 году по ее инициативе в России был принят закон, который запретил родителям назвать ребенка именем, содержащим ненормативную лексику, цифровые обозначения и символы.    


Но в сети Валентину Петренко в основном знают как героиню мемов и фотожаб. Прическа этой дамы стала поводом для множества шуток и практически повсеместного недоумения: как можно соорудить такую башню на голове?    
Ахаахааа,,ну это да Мисс вертолетная площадка Мне до сих пор хочется запустить оттуда вертолетик))) но вообще эта херня ежедневного построения, хотя проще было зацементировать....- One of the million (@ChildEver) December 5, 2018
Много лака и шпилек-заколок + очень кудрявые волосы Каких она кровей вот интересно- One of the million (@ChildEver) December 5, 2018


Да что там! Она поразила даже иностранных политиков.  Австралийская журналистка Алекс Брюс-Смит обратила внимание на внешний вид политика, опубликовав несколько ее фото, чем спровоцировала  бурную дискуссию в сети Twitter.    


Пользователи сети стали выдвигать предположения, кто скрывается за этим обликом политика






А также выдвигать версии, чем руководствовался парикмахер, придумывая эту прическу, какие образы навеяли ему ее форму.    






Видимо, иностранцы не знали, что российские пользователи давно определили прическу Валентины Александровны в разряд любимых объектов творчества и соорудили такое количество мемов, которое им, австралийцам, и не снилось!    


А мы собрали некоторые из них читателям "Фишек" на радость.    
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Места для настоящих экстремальных путешествий С добрым утром! Ой-вей! Может у нее просто аллергия Дмитрий Пучков (Гоблин) высказался о золотых унитазах ГИБДД Невский… Воняло ли от д'Артаньяна Потрясающий Попробуй не купить: американка стала лицом магазина Морская свинка: дикий кабан вышел из моря и убежал по побережью в Испании Маленький теплый остров ищет сотрудника на легкую работу Пытки ради красоты или «Красота требует жертв» В России добыли самый крупный цветной алмаз в истории страны Девушки на интимных снимках Петры Коллинз