12 декабря 2018 года в 23:06

Инцидент

Лето. Жара. К "McDonаlds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка.                                    





Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т. д. и т. п., ну в общем вся из себя.
Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками.
Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история.
Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.
Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Настоящего мужика. Судьба девахи уже никого не волновала.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Социальное неравенство в литрах О, но это не любовь Как я сменил ориентацию и бросил пить Правдивая история «Острова Сокровищ» «Последние 100 метров» — рассказ, от которого наворачиваются слёзы Кувалда На сайте знакомств Обратный сексизм и медбрат Устанавливали мотор для лифта и уронили Случай в Питерской пекарне Кабинет с фикусом Защита компьютера от домового