12 декабря 2018 года в 17:48

История съёма жилья: риелтор-извращенец

Решили начать жить с парнем вместе, подыскали отличный вариант - половинка кирпичного дома в хорошем районе, свой сарайчик для инструментов, навес для машин, садик - ляпота. Соседкой была очень милая и общительная мама с маленькой дочкой, рядом мой любимый парк в пешей доступности, в общем, не к чему придраться. Сдавался дом через самую большое и раскрученное риелторское агенство.
Примерно через месяц после въезда я прихожу домой после работы и встречаю очень злого парня.
- Ты чего дверь открытой оставила, когда уходила?! - с порога начал он.
Я жутко удивилась, ибо была воспитана в лучших традициях здоровой паранойи, и я скорее забуду надеть трусы, чем закрыть дверь. Но с фактом не поспоришь, по приходу дверь была незаперта, поэтому пришлось извиняться и проверять, не заклинивает ли дверь либо замки. На всякий случай всё смазали, пооткрывали-позакрывали и ушли спать.
Через пару недель ситуация повторяется. Парень приходит домой раньше обычного и находит заднюю входную дверь открытой. Опять выговор, проверка давались ли ключи родителям - всё чисто, ключи только у нас. Риелторское агенство приходить не могло, они обязаны были предупреждать о проверке, причем они имели право проверять жильё не чаще одного раза в четыре месяца или около того.

На третий раз ситуация вывела нас обоих полностью из себя. Парень опять заканчивает работу в обед, приезжает домой и видит, что не только задняя дверь не заперта, но и парадная дверь, выходящая на оживлённую дорогу и хорошо видная всем проходящим-проезжающим, открыта напаспашку! Это был очевидный пиздец, который нельзя было свалить на забывчивость. В панике мы бросились проверять нашу заначку, ювелирку, технику и тд и тп. Пронесло. Мы пожаловались в агенство, так как очевидно, что, по-видимому, приходил владелец дома в наше отсутсвие. Нас убедили, что такое невозможно и мы вообще сами дебилы. Но мы всё равно пригрозили полицией и втихую сменили замки.
Пару месяцев всё было отлично. Пока не приключился ПИЗДЕЦ.
Нам позвонило агенство и заявило, что хотят проверить состояние жилья, поэтому мы обязаны предоствить им доступ. Парню пришлось рассказать грустную историю о внезапной поломке и смене замка и вручил им третью копию ключа.
Вскоре после этого мой парень по дороге на объект решает заехать с субподрядчиком в свой дом ради небольшого обеда (он хотел похвастаться моей выпечкой) и продуктивного разговора о поставках труб и канализационных люков. Он, болтая, подходит к двери и находит её незапертой. Попеняв на меня, заходит внутрь и видит, что внутри кто-то трахался в гостинной. Знаете, такие очевидные вещи, как скинутые с диванов подушки, потные следы от жопы на кожаном диване, бумажные полотенца и - внимание - мои скомканые кружевные труселя, которые я уром повесила сушиться на веранде. Преодолевая охуевание, мой парень быстренько все убирает, шутя про "дела молодые", мужик всё "понял" и сам поржал.
Я удивляюсь, как его не разорвало на кусочки ко времени моего прихода домой. Я сама охренела настолько, что немного прооралась от непередаваемых, переполнявших меня эмоций.
Не, вы предсвьте:
КТО-ТО
ДРОЧИЛ
ИЛИ ТРАХАЛСЯ
ИЛИ ВСЁ ВМЕСТЕ
И ОБКОНЧАЛ НАШ ДИВАН
И ИСПОЛЬЗОВАЛ, МОИ, СУКА, ТРУСЫ!!!
Мой парень аккуратно меня допрашивал, а не блядь ли я часом, я поспрашивала, непоистёрся ли у него хуй от переработок - трахаться со мной каждый день и устраивать перформансы в моё отсутствие, потом мы орали вместе в адрес риелторов, потом мы позвонили в полицию, потом мы позвонили опять риелторам, а потом мы поискали несколько недель варианты жилья и съехали нахер. Агенство, ксати, полностью и категорично всё отрицало и обвинило в блядстве нас обоих.
При показах нашего дома будущим съёмщикам в доме была только я. Парень заявил, что если увидит того толстенького, потного старого урода-риелтора, то разнесёт ему челюсть. К счастью, агенство прислало приятного паренька-азиата и всё прошло довольно приятно. Под конец он, уходя, поинтересовался, почему мы решили съехать из такого замечательного жилья. Я очень нервно рассмеялась и в красках описала. К концу моего рассказа у бедного застенчивого поцана было красное лицо и отвалившаяся челюсть. В конце он выдавил: нам ничего не говорили, но я слышал, что на того мужика были жалобы от разных людей, и его уволили. Теперь я знаю, почему... о_О
Вот так вот. С тех пор я не очень хорошо отношусь к съему жилья. Ну и такой, как бы сказать, небольшой осадочек в адрес того агенства.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему не стоит жалеть свои машины Что делать при встрече с медведем Открытое письмо к матерям, путешествующими с грудными детьми Группа. Да будет срач! Женился на ведьме В ужасе от новой работы жены! Мои девяностые Как охрана офицера-шифровальщика общалась с патрулём. Только добрым словом и автоматом 50 фактов о русских глазами канадца Жадные женщины и финансовоглупые мужчины Нерадивый автослесарь О жизни с большим членом