16 декабря 2018 года в 21:01

Лучший сотрудник Ашана рассказала, что в магазине делают с просрочкой

Перед новогодними праздниками россияне пойдут закупать продукты в крупные супермаркеты, потому что там дешевле, есть распродажи и огромный выбор. Но будьте аккуратны при выборе продуктов, ведь вам могут попасться просроченный продукты, которые выдают за свежие.
И вы никогда не узнаете, чем именно вы отравились!                                    



И снова видео-откровение от работника супермаркета!







Екатерина - работает в Ашане в колбасном цехе. Женщина очень харизматична, и с радостью рассказывает о всём, что твориться за спинами покупателей на своём YouTube канале. Главная тема,  конечно, просроченные продукты.    


Есть ли жизнь после истечения срока годности? Есть! Воскрешают колбасу таким образом:


Екатерина берёт целую палку просроченной колбасы и режет её на кругляши. Готовую нарезку запаковывает в новую упаковку, которая после отправиться на прилавок. Потом она показывает фокус, как избавиться от старого ценника с просроченной датой.
Следующая была колбаса, запакованная в упаковку от производителя. С неё просто снимается упаковка и наклеивается новый ценник.
После Екатерина показывает, как всё это оказывается на прилавке.    


В этом видео Екатерина снова показывает свою "магию":


На этот раз она снова упаковывает подложки и раскладывает их в холодильник.    


Тухлые колечки


А вот это видео мне понравилось больше всего. На нём Екатерина показывает на камеру протухшую колбасу, превратившуюся в колечки.
"Чуть подванивает, но ничего!" - говорит Екатерина. Видно, что к работе она относится с юмором.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что нужно слушать в конце лета Понять и простить: сын Боярского пожалел пожилого отца, припарковавшегося на встречке Мальчик пришёл на утренник в костюме полицейского и попал в отдел Как сварить куриное яйцо желтком наружу Только та желтая была.... Не забывайся где ты Зажгли звезду: детский конкурс на Ямале завершился стриптизом на пилоне Томич приехал снимать демонтаж завода, но снял уничтожение своей машины Вопя «жрать принеси» летевший в Москву пассажир заявил стюардессе о своих конституционных правах Медведица заставила собак броситься наутек СТОПКАЧ Тем временем в Японии